Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   МИСТИ ФЛИП с академии (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19630)

Капитан 25.01.2006 12:38

ananasina_2pac, после того, как роллер прыгнул даблсэт 15+15 (мотоциклом разгонялся) я уже ничему не удивляюсь в отношении их возможностей...))

Ману 25.01.2006 16:59

да............ чтото както она так вообщем кавардак)))

el 25.01.2006 18:01

я конечно не ролер, но мне казалось что мисти флип по другому выглядит

Капитан 25.01.2006 20:51

Цитата:

Сообщение от el
я конечно не ролер, но мне казалось что мисти флип по другому выглядит

Да не обращай внимания, тут какая-то другая тема...
Мисти флип выглядит как бэкфлип 540, Ты прав!

deck 26.01.2006 15:11

Охеренно.Я катаю с роллерами-им до этого далеко :fogive:

Ленин 26.01.2006 15:27

суслик круче

Yyeeah 26.01.2006 15:34

Просто этому роллеру толпень гопарей пригрозила либо они сами сбросят с 15 лиюо он сам прыгнет :?





снято как то убого.. мелкими они кажутся)

give5 26.01.2006 20:42

Bb
где ты это видел?
мотоциклом??

тока машиной и то бс делал и то там вроде 20

*Albert* 26.01.2006 20:45

я у друга видос сморел
роллер прыгнул дабл сет не помню сколько ступеней
он сделал 900 градусов

ЗМЕЙ 26.01.2006 20:46

ЭТО НЕ МИСТИ ФЛИП!!!!!!хахахахахах мой друг на раёне думал что мисти флип это когда на попу прыгаеш!!!!!!

Sofa 26.01.2006 21:02

вот про так не делают..

[ADDED=KeDa!!!!!!!!!!!]1138294953[/ADDED]
.....

LIMPER 26.01.2006 21:05

на роллах легче чем на скейте

MAZAY 27.01.2006 01:45

ЗМЕЙ-Мисти флип выглядит как бэкфлип 540???-фронтфлип 540 под градусом,а ты про родео говоришь......а чувак в видосе био сделал...

Tapok 27.01.2006 02:49

0000000000000000 :insane:
крутотень!!! :good:
можно ж было так шмякнуться
его наверно павело так патаму что голова заклужилась :insane:

Zhuk Koshmar 27.01.2006 03:28

неплоха, всмысле завораживает

Sk8 маньRк 27.01.2006 04:38

У меня друг так через 3 человек стоящих в позе рака делает, тоесть перепрыгивает


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot