![]() |
ananasina_2pac, после того, как роллер прыгнул даблсэт 15+15 (мотоциклом разгонялся) я уже ничему не удивляюсь в отношении их возможностей...))
|
да............ чтото както она так вообщем кавардак)))
|
я конечно не ролер, но мне казалось что мисти флип по другому выглядит
|
Цитата:
Мисти флип выглядит как бэкфлип 540, Ты прав! |
Охеренно.Я катаю с роллерами-им до этого далеко :fogive:
|
суслик круче
|
Просто этому роллеру толпень гопарей пригрозила либо они сами сбросят с 15 лиюо он сам прыгнет :?
снято как то убого.. мелкими они кажутся) |
Bb
где ты это видел? мотоциклом?? тока машиной и то бс делал и то там вроде 20 |
я у друга видос сморел
роллер прыгнул дабл сет не помню сколько ступеней он сделал 900 градусов |
ЭТО НЕ МИСТИ ФЛИП!!!!!!хахахахахах мой друг на раёне думал что мисти флип это когда на попу прыгаеш!!!!!!
|
вот про так не делают..
[ADDED=KeDa!!!!!!!!!!!]1138294953[/ADDED] ..... |
на роллах легче чем на скейте
|
ЗМЕЙ-Мисти флип выглядит как бэкфлип 540???-фронтфлип 540 под градусом,а ты про родео говоришь......а чувак в видосе био сделал...
|
0000000000000000 :insane:
крутотень!!! :good: можно ж было так шмякнуться его наверно павело так патаму что голова заклужилась :insane: |
неплоха, всмысле завораживает
|
У меня друг так через 3 человек стоящих в позе рака делает, тоесть перепрыгивает
|
| Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot