Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Забытая встреча. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19625)

tinycity 19.01.2006 17:44

не было,если ты забываешь о встрече с человеком,значит,тебе на него пох,я не назначаю встреч людям,на которых мне пох

Karitsa 19.01.2006 17:45

такого не было.
предпочитаю вообще ничего не забывать.

parallax 19.01.2006 17:46

до такого не доходило)

Cocaphono 19.01.2006 17:51

помнится забыл о встрече с послом... инопланетным...

Katzenjammer 19.01.2006 19:06

м что из этого вышло?

Cocaphono 19.01.2006 19:08

Цитата:

Сообщение от stasя
м что из этого вышло?

меня бластером поджарили

[ADDED=Наф - Наф]1137683298[/ADDED]
зато загарел

Clap Your Hands 19.01.2006 19:09

я не забываю..а другие бывает тольк не приходят потому, что планы меняются.. и то предупредают))

Katzenjammer 19.01.2006 19:09

фака менталитет не меняли?

Jorik 19.01.2006 19:10

сегодня забыл что в школу надо

Sofa 19.01.2006 19:45

нене никогда...

KysaLka 19.01.2006 20:01

Цитата:

Сообщение от Jorik
сегодня забыл что в школу надо

хахххахх ну такое не жалко то и забыть!!

Me[:]k 19.01.2006 20:05

ха у меня небыло такова...
\

Knowing all about you 19.01.2006 20:15

бывало, редко правда

Millie 19.01.2006 20:17

не когда не было.... вот опаздать могу по непридвиденным обстаятельствам. но чтоб ващеее забыть о встрече не было такого !!

kREIzi 19.01.2006 21:04

такого никогда небыло (может и было тока я не помню ) ), я всегда стараюсь вовремя приходить


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot