![]() |
не было,если ты забываешь о встрече с человеком,значит,тебе на него пох,я не назначаю встреч людям,на которых мне пох
|
такого не было.
предпочитаю вообще ничего не забывать. |
до такого не доходило)
|
помнится забыл о встрече с послом... инопланетным...
|
м что из этого вышло?
|
Цитата:
[ADDED=Наф - Наф]1137683298[/ADDED] зато загарел |
я не забываю..а другие бывает тольк не приходят потому, что планы меняются.. и то предупредают))
|
фака менталитет не меняли?
|
сегодня забыл что в школу надо
|
нене никогда...
|
Цитата:
|
ха у меня небыло такова...
\ |
бывало, редко правда
|
не когда не было.... вот опаздать могу по непридвиденным обстаятельствам. но чтоб ващеее забыть о встрече не было такого !!
|
такого никогда небыло (может и было тока я не помню ) ), я всегда стараюсь вовремя приходить
|
| Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot