Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ну прям в точку! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18606)

Gizmo 10.12.2005 19:08

Чудненько :fogive:

StasYashka 10.12.2005 19:39

Цитата:

Сообщение от mirma
http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
это?ахаха=тоже приятная вещь=и музычка на фоне!))

ты уже там была? :)
Мне эту ссылку брат радной послал!=)

Won 10.12.2005 20:13

ПРАВИЛЬНЫЙ ТЕКСТ НА САЙТЕ!!!

Muse skate 10.12.2005 22:26

:good: просто, нет слов, одни эмрции!...

:laugh: :laugh: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :laugh: :laugh:

Goony 10.12.2005 22:28

о!! давно бы так!


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot