![]() |
Вообще то до 5-го числа официальные выходные всегда были.
|
У меня 30-го экзамен по Бух.Учёту
|
Ми***л "Вообще то до 5-го числа официальные выходные всегда были." Были только с прошлого года.
Ещё раз повторю этот ***** сразу сказал, кому нужно пересдать приходите... Это из разряда У нас 70 билетов надо учить из низ 10 без доказательства (говорит Вестяк) скажу вам по секрету доказывать надо! |
The Pride Rock
у меня тож на след неделе зачёт по трудовому праву)))... у дядечки вредного который любит свои книжки рекламировать))... Blood3r я там всё прочитала... ну дедуля уже в летах)...хочешь детей не тока математике научить а наверно ещё пару уроков жизни преподать))хаха |
СМЕРЬТЬ ВЕСТЯКУ!!!!! :fuckdog: :71: :fuck2: :obosrali:
у меня их нет, но я тебе, Роман, желаю стать героем, сдав заЧот с 1го раза!!!)) |
Romeo
точняк, потом ему памятник поставим))) :obosrali: |
походу в каждом универе есть свой легендарный персонаж)
|
убить таких преподов кипитильником!!!!!!!
Р.S. я бы просрал |
Nicka,а у нас тётка-федеральная судья :insane: Постоянно над всеми стебётся!! :twisted:
|
кароче надо убить сибя ап стенку xD :mrgreen:
я наверно буду готовиться,готовиться и ещё раз готовиться. может быть! =+) |
У меня 29 сцуко последний экзамен в экстернате по химии... Самый жестный экзам. Химию вообще не знаю ... Аш2О и все... Ну как - нить сдам ... Хотя реальная Ж0/7a...
Зато сдам , и Прощай школа!!! Мгу! Жди меня! :good: |
| Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot