![]() |
Johnny Megaman
Давно я это знал)Но мне отходы не понравились больше и не пробывал)А вот кальций да она смывает в ад)Но только один ньюанс Если сеть на геру практически не реальнос слезть с нее! |
Цитата:
только человек употреблящий геру каждый день скопытыться ой как не скоро, а вот спиды - через месяц. ну там пойдет синдром отказа, когда организм просто будет самовосстанавливаться. чтобы употребеить еще) а отходы еще сцуки разные бывают - в зависимости от дозняка. |
откуда это взял то?=))))блин...да вам то не пофигу чё вы меня учите..у меня нет зависимости,просто я стала ещё больше добрым человеком хотя на это пофиг не такая как вы...злые=)))))
|
отходняки от него калл...еше и хер в 2 раза меньше и ссышь полчаса
|
StReEtGiRl
еще один фактор - сужение сознания. часто ли ты говоришь о чем нибудь, кроме наркоты? я это взял не с потолка. твоя добра до конца действия, которое как я понимаю проиходит сейчас - выброс серотина все дела. что будет потом на отходняках? а патом деточка разовьеться писдатая апатия ко всему. |
Johnny Megaman
Ну про геру есть реальный пример)Живой пока еще но уже с гепатитом с вроде!4 клиники запирание дома и т.д. чел с 16 лет епашит практически всем чем можно сейчас ему 23! |
может у вас с мочевым пузырём что то не так?=)))я не ссю(извиняюсь за такое выражение) ))
|
кароче, проблема России - юзаем то, сами не знаем че.
читай и учись Стритгерл, а не жди пока зубки начнут болеть, чтобы потом сказать себе "Пора кончать". все что я написал это реалность, епт. |
Цитата:
|
Johnny Megaman
Ну ты что она не верит же конечно она думает что это все безобидные шалости так херня как чупа-чупс пососать) StReEtGiRl Запомни за удавольствие надо платить!И ты платишь своим здоровьем! |
блин на самом деле мне самой не нравиться когда о "наркоте"говорят...не люблю эту тему...я могу о чём угодно поговорить...практически!и давайте я сама решу чё мне надо делать или нет=)и я лучше знаю=))))отходняков нету....и не было...это у вас чё то....просто ноги болят после пати и всё..вот так детки=)
|
Цитата:
отходняков нет? это из разряда утопии, не писди. |
блин вы меня сводите с ума..вам надо психологами работать....я всё знаю..чё вы втираете....я не глупенькая....=)спасибо за поддержку!!!!!!!=)))))))))))))))))
|
Аххахаха про отходняки ты сморозила аццкий бред)Дура.....
Не хрена ты не знаешь если такой бред тут несешь! |
ахахахаха она еще наверн спит под ними и ест нормально ахахах
|
вы только и можете "обсирать"людей..чем же я дура интересно...аааааа наверно мне спецы говорят у которых пипец какие отходняки....=)))
|
Johnny Megaman
АХаххахаххахаха на самом деле она терминатор)Состоящий из железа со сбоем в программе вот ее и глючит что типа она под спидами и отходняков нет! Понимаешь что если смотерть с физичекой точки зрения отходняков не может не быть ты это понимаешь? Мля до чего дошла сила само внушения!До водит до такова маразма... |
уличная... тупицо
|
Nalivanto
послан! [ADDED=паникёрша]1132958116[/ADDED] нет никакой зависимости, есть только амфетаминовые ломки |
паникёрша
Ломка это и есть зависимость)Физическая которая способствует развитию психической зависимости! |
| Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot