Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Спиды (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18274)

Dr.Elvis 26.11.2005 02:18

Johnny Megaman
Давно я это знал)Но мне отходы не понравились больше и не пробывал)А вот кальций да она смывает в ад)Но только один ньюанс Если сеть на геру практически не реальнос слезть с нее!

Johnny Megaman 26.11.2005 02:20

Цитата:

Сообщение от Dr.Elvis
Dr.Elvis

с геры слезть реально, но дейсвительно трудно.
только человек употреблящий геру каждый день скопытыться ой как не скоро, а вот спиды - через месяц. ну там пойдет синдром отказа, когда организм просто будет самовосстанавливаться. чтобы употребеить еще)

а отходы еще сцуки разные бывают - в зависимости от дозняка.

StReEtGiRl 26.11.2005 02:21

откуда это взял то?=))))блин...да вам то не пофигу чё вы меня учите..у меня нет зависимости,просто я стала ещё больше добрым человеком хотя на это пофиг не такая как вы...злые=)))))

МariXyaNKa 26.11.2005 02:21

отходняки от него калл...еше и хер в 2 раза меньше и ссышь полчаса

Johnny Megaman 26.11.2005 02:23

StReEtGiRl

еще один фактор - сужение сознания. часто ли ты говоришь о чем нибудь, кроме наркоты?
я это взял не с потолка. твоя добра до конца действия, которое как я понимаю проиходит сейчас - выброс серотина все дела. что будет потом на отходняках? а патом деточка разовьеться писдатая апатия ко всему.

Dr.Elvis 26.11.2005 02:23

Johnny Megaman
Ну про геру есть реальный пример)Живой пока еще но уже с гепатитом с вроде!4 клиники запирание дома и т.д. чел с 16 лет епашит практически всем чем можно сейчас ему 23!

StReEtGiRl 26.11.2005 02:24

может у вас с мочевым пузырём что то не так?=)))я не ссю(извиняюсь за такое выражение) ))

Johnny Megaman 26.11.2005 02:24

кароче, проблема России - юзаем то, сами не знаем че.
читай и учись Стритгерл, а не жди пока зубки начнут болеть, чтобы потом сказать себе "Пора кончать".
все что я написал это реалность, епт.

Johnny Megaman 26.11.2005 02:26

Цитата:

Сообщение от МariXyaNKa
отходняки от него калл...еше и хер в 2 раза меньше и ссышь полчаса

хер да, это опять же цнс. поднять его реально, а вот почки страдают да - но чтоб бегать ссать по полчаса каждые 5 минут - я такого не знаю, но вообще слышал.

Dr.Elvis 26.11.2005 02:26

Johnny Megaman
Ну ты что она не верит же конечно она думает что это все безобидные шалости так херня как чупа-чупс пососать)
StReEtGiRl
Запомни за удавольствие надо платить!И ты платишь своим здоровьем!

StReEtGiRl 26.11.2005 02:26

блин на самом деле мне самой не нравиться когда о "наркоте"говорят...не люблю эту тему...я могу о чём угодно поговорить...практически!и давайте я сама решу чё мне надо делать или нет=)и я лучше знаю=))))отходняков нету....и не было...это у вас чё то....просто ноги болят после пати и всё..вот так детки=)

Johnny Megaman 26.11.2005 02:28

Цитата:

Сообщение от StReEtGiRl
блин на самом деле мне самой не нравиться когда о "наркоте"говорят...не люблю эту тему...я могу о чём угодно поговорить...практически!и давайте я сама решу чё мне надо делать или нет=)и я лучше знаю=))))отходняков нету....и не было...это у вас чё то....просто ноги болят после пати и всё..вот так детки=)

давай, решай, только вот не зря говорят уши тинов закрыты для всех.
отходняков нет? это из разряда утопии, не писди.

StReEtGiRl 26.11.2005 02:29

блин вы меня сводите с ума..вам надо психологами работать....я всё знаю..чё вы втираете....я не глупенькая....=)спасибо за поддержку!!!!!!!=)))))))))))))))))

Dr.Elvis 26.11.2005 02:30

Аххахаха про отходняки ты сморозила аццкий бред)Дура.....
Не хрена ты не знаешь если такой бред тут несешь!

Johnny Megaman 26.11.2005 02:32

ахахахаха она еще наверн спит под ними и ест нормально ахахах

StReEtGiRl 26.11.2005 02:32

вы только и можете "обсирать"людей..чем же я дура интересно...аааааа наверно мне спецы говорят у которых пипец какие отходняки....=)))

Dr.Elvis 26.11.2005 02:33

Johnny Megaman
АХаххахаххахаха на самом деле она терминатор)Состоящий из железа со сбоем в программе вот ее и глючит что типа она под спидами и отходняков нет!
Понимаешь что если смотерть с физичекой точки зрения отходняков не может не быть ты это понимаешь?

Мля до чего дошла сила само внушения!До водит до такова маразма...

Al_In_Wond 26.11.2005 02:33

уличная... тупицо

паникёрша 26.11.2005 02:35

Nalivanto
послан!

[ADDED=паникёрша]1132958116[/ADDED]
нет никакой зависимости, есть только амфетаминовые ломки

Dr.Elvis 26.11.2005 02:36

паникёрша
Ломка это и есть зависимость)Физическая которая способствует развитию психической зависимости!


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot