Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   во Беда! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18037)

Johnny Megaman 15.11.2005 20:07

Цитата:

Сообщение от Zero 106
ответ: 2.5 если интересно почему именно 2,5, то за объяснениями в аську 242476116 а то мне поболтать нескем....

чувак ответ 2,4, но собсна вопрос - 0,4 - это как понимать? кабина от машины уехала чтоле?

Soap 15.11.2005 20:08

ЕЕ я решил на 51 машине вывезли овощи там картофель маркофель и капусту!

Zero106 15.11.2005 20:09

просто половину доступного места загрузили

[ADDED=Zero 106]1132070951[/ADDED]
Soap
ты чёт ваще не о том

$ereg@ 15.11.2005 20:10

ОТВЕТА НЕТ
я сначала тоже так решал... и не обязательно 2... может и 3... может они в первый день 2 машины повезли , а не 3 =)) а 2,5 грузовиков, сами понимаете, нет.
а почему ни 2, ни 2,5 , ни 3 не верно - потому что, как я уже писал =), КАРТОШКУ грузили, а потом спрашивают про КАПУСТУ.
вот так

Johnny Megaman 15.11.2005 20:11

Sereg@
чувак пойми одну вещь
ЗАБЕЙ НА КАРТОФЕЛЬ И СЧИТАЙ КАПУСТУ.
те дают лишние условия чтобы запутать, а ты говоришь - их не дают ваще

Zero106 15.11.2005 20:12

согласен с джонни. там на картофельные тачки капусту грузили так что всё ништяк

$ereg@ 15.11.2005 20:15

окей
пусть даже так.. но там не написано СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ?

может в первый день 1 грузовик был, а во второй 4
так что глухая задача, ну или 36 возможных ответов =)

popwar 15.11.2005 20:16

не прально, все съели, никто ниче не увез никуда

Johnny Megaman 15.11.2005 20:16

ну давай еще с учетом выходных и отпусков рабочих решать.

Zero106 15.11.2005 20:17

Sereg@
будет в среднем и ниипёт. не путай народ! мы с джонни сказали 2.5 значит 2.5

$ereg@ 15.11.2005 20:18

Zero 106

ок. а если весокосный год, т.е. 91 день, то примерно 2,52(7) грузовиков? =))

Zero106 15.11.2005 20:20

бля, а ты слышал что есть затачи у которых ответ является приближённым значением? не парься. умные люди всё продумали

dashko 15.11.2005 20:22

я пойду пакет сниму

Zero106 15.11.2005 20:23

без_разницы
чё? какой ещё пакет? и кстати давай ещё задач. мне понравилось....

$ereg@ 15.11.2005 20:24

ипаать, но ведь вопрос конкретно стоит!!! =)) обычно в задачах всегда упоминается, если надо дать приближенный ответ

...IsNoTaCrImE 15.11.2005 20:29

короче из всего вышерешенного я для себя решила,без обид,вам я свои задачи не доверю!хотя с вами и прикольно!

dashko 15.11.2005 20:30

Вложений: 1
в этот блять пакет!
не выкладываетца аррр

Олуховатый 15.11.2005 20:37

Это бред нах а не задача, как понять на второй день??? А может в первый день они не работали, а за зиму вывезли то есть за один день зимы!!!????
Бред какой то как вы ее решили???

fResALocA 15.11.2005 20:43

96 машин

5k83r 15.11.2005 20:46

спроси у мега-мозга Johnny Megaman
он решил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot