Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Мегафон О-лайт (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17994)

GrandMa 14.11.2005 20:29

Я могу продать о лайт,тока восстановить сначало его надо!

Олуховатый 14.11.2005 20:38

ХУЯ се я не зна лчто он такой дорогой!!!!

Настя...Просто 14.11.2005 21:12

Я бы лучше купила майку D&G...Она стоит в районе 3000руб и круто типа D&G...лейбл все таки...

мозги 14.11.2005 21:19

Настя...Просто тут тема не про D&G вообщето !!!

тариф очень крутой,я бы хотел себе такой купить тока он дорогой !

но щя его еще воще не где достать !

Настя...Просто 14.11.2005 21:23

Цитата:

Сообщение от мозги
Настя...Просто тут тема не про D&G вообщето !!!

тариф очень крутой,я бы хотел себе такой купить тока он дорогой !

но щя его еще воще не где достать !

ОЙ!Ну я типо не в теме...Извиняйте! Не врубилась,сложно после 8 уроков соображать и переваривать информацию...Еще раз извинтиляюсь! ;) :y: :) :insane:

Suite 14.11.2005 21:59

на самом деле в данное время это лучший тариф для мобильной связи....самый удобный!!!и за пределами Москвы его ооочень сложно найти даже за 4000р

Roman 14.11.2005 22:04

4000? За такие деньги пусть берет Анастасия Скаменская из V.I.P. 88!

Я купил сегодня за 1500, и переоформил на себя :)

[ADDED=Roman]1131991464[/ADDED]
www.sotovik.ru - там попройся на форуме

jOgin 14.11.2005 22:07

Dax
ОГО КАК АВАТАР ТАКОЙ большой поставил??
извините что не потеме

F-U-N-K-U 14.11.2005 23:19

ёмаё я за 150р брал хахах...ваще офигели с ценами!

KiR 14.11.2005 23:29

Настя...Просто ты выжигаешь всё вокруг

заливной!! 15.11.2005 00:20

ХА ХАХ АХ АХ АХАХА ХАХАХА АХУЕТЬ!!! 4500???????
ХА ХАХАХАХАА ХА у меня о*лайт уже второй год и купил я его за пару сотен всего! ваще!!!

факс 15.11.2005 01:21

я купил за 90 рэ на вднх как-то давно....
кому нужно..за 1500 ...номера хз какие..в личку если чё

паникёрша 15.11.2005 01:59

у меня есть маза на мегафон о лайт
за 1500
надо?

digital chaos 15.11.2005 02:40

хаах в семье 4 лайта - причем они все переодически теряются, ломаются и тд - приходиться их несчадно и бесконечно восстанавливать)))

обожаю этот тариф))
брал дешево) :mrgreen:

Lubopitner 15.11.2005 03:17

КОНЕЧНО ЧЕТВЕРГ

мне надо!! я задолбюалась за мтс платить счета по 150 баксов!!!
паникёрша
а дешевле нет?
там тыща например?

заливной!! 15.11.2005 14:00

хыхыхыхыхыхы

Конечно четверг!!.. 15.11.2005 20:05

Lubopitner
бери

m1k0n 15.11.2005 22:13

покупайте рублевый.
:good: 1 рубиль на мегафон, 5 на город, МТС и Билайн... Меня устраивает, т.к. у меня у всех Мега =)
Мегафон жжот... +_)

заливной!! 15.11.2005 22:16

mikon
чюшь сказал!
на о*лайт: звонку внутри сети, на билайн и мтс - 3 цента = 1 рубль!
входящие с ЛЮБЫХ мобильных бесплатно! за каждую входящую минуту с мабильного тебе на счёт 1 цент!
правда на город - 24 цента! но эт ***ня!
да и смс 3 цента тож!
так што о*лайт и мегавонь - жгут!!


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot