Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Стая!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17959)

мозги 14.11.2005 22:32

бред какой-то воще!

какая разница

мошь бог их обделил!

The Man Who 14.11.2005 22:35

гы я не монго фут ))

-=КовылЬ=- 14.11.2005 22:38

Насчет стай это реал правда...
Причем я замечал что всем монго-пушерам лет эдак по 12 - 15, старше не видел ни разу... :spy:

Олуховатый 14.11.2005 23:16

Бля а я в свиче мангофутю, раньше не парился, надо переучиваться!!!

White Nigga 14.11.2005 23:21

Алекс каралино и фло марфеин в свиче оба монгофуты!
Хотя это бесит!но пофиг!

DECO 14.11.2005 23:31

Блин вам всем че нечем занятся кроме как обсуждать стойки?? ваще ну вот такие они(монгофуты) странные и что?

LIMPER 14.11.2005 23:52

ЗА-БЕЙ-ТЕ!!!!
не надоелО?

МariXyaNKa 14.11.2005 23:55

Мне ваше пох на монгофутов,тока они как умственно отсталые смотрятса когда отталкиваютса

xFess 15.11.2005 00:06

мдаа.... нашли над чем париться...я кстать не знал кто такие эти монго... нопо правде смотрится не особо у меня друг так поначалу катал я его заставил переучиться по наманому : )

Есть разниццца! 15.11.2005 00:56

RENEGADE
Пятачек тебе. Хорошо говоришь!

Zero106 15.11.2005 01:06

Закрывайте такие темы нах

просто Антон 15.11.2005 20:01

многие из свича в монго разгоняются! :rolleyes:

Конечно четверг!!.. 15.11.2005 20:09

бред , хотя мне пох

everybodysontherun 15.11.2005 20:10

какая нах разнится как разганяется

Zhuk Koshmar 15.11.2005 20:36

ваще пох

Витя 15.11.2005 21:34

Херня какая то ,монгофуты тоже хорошо некоторые катают а что они стаями катают и их бьют ниразу не видел бред какой то.

мозги 15.11.2005 21:53

я в свиче как мангофут разгоняюся!!!

ну воще как то пох!

ну это просто со стороны нелепо смотрится :)

Yasha 15.11.2005 23:33

монго-щит
и автор темы тоже щит

The Man Who 16.11.2005 00:24

хе лично я тож в свиче походу тада монгофутю ) хотя мне пох )) у нас это не наказуемо ) :good: :d:


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot