![]() |
бред какой-то воще!
какая разница мошь бог их обделил! |
гы я не монго фут ))
|
Насчет стай это реал правда...
Причем я замечал что всем монго-пушерам лет эдак по 12 - 15, старше не видел ни разу... :spy: |
Бля а я в свиче мангофутю, раньше не парился, надо переучиваться!!!
|
Алекс каралино и фло марфеин в свиче оба монгофуты!
Хотя это бесит!но пофиг! |
Блин вам всем че нечем занятся кроме как обсуждать стойки?? ваще ну вот такие они(монгофуты) странные и что?
|
ЗА-БЕЙ-ТЕ!!!!
не надоелО? |
Мне ваше пох на монгофутов,тока они как умственно отсталые смотрятса когда отталкиваютса
|
мдаа.... нашли над чем париться...я кстать не знал кто такие эти монго... нопо правде смотрится не особо у меня друг так поначалу катал я его заставил переучиться по наманому : )
|
RENEGADE
Пятачек тебе. Хорошо говоришь! |
Закрывайте такие темы нах
|
многие из свича в монго разгоняются! :rolleyes:
|
бред , хотя мне пох
|
какая нах разнится как разганяется
|
ваще пох
|
Херня какая то ,монгофуты тоже хорошо некоторые катают а что они стаями катают и их бьют ниразу не видел бред какой то.
|
я в свиче как мангофут разгоняюся!!!
ну воще как то пох! ну это просто со стороны нелепо смотрится :) |
монго-щит
и автор темы тоже щит |
хе лично я тож в свиче походу тада монгофутю ) хотя мне пох )) у нас это не наказуемо ) :good: :d:
|
| Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot