![]() |
а кто там в команде? ведь гена с роджерсом тоже там,...
rock'n'roll :gitar: |
еееееееее...оч рада за Антона!!!Он молодец)) :up: :good: :gitar: ;)
|
Mack_Dawg
в команде роджерс, савицкий, саша смирнова, борян |
О, круто. Сава очень крутой. Я рад за него.
|
Савицкий полюбому был достоин спонсора он его заслужил!
|
блин все посты одинаковые..типа
о крута..о антон молодец оо и все такое крута :) |
Круто удачи ему он реально достоин!
|
круто что получил !!! :good: :good:
|
сегодня от него услышал- не поверил!
крутой он и реально зеро это точ то ему нужно! а досочку сломал на свич 3 реверт как мне сказал! и уже успел сделать нолли бс 50-50 по наклонной |
ооеее
|
ну что сказать так держать
|
Я знала давно, он давно говорил... он так хотел...именно за это)!!! ему подходит оооочень!!!! :good:
|
Панк?(я просто не помню его)...
|
Вика
Ты сука :fuckdog: |
vau vika da ti krutaya raz znala davno
RESPECT savage molodec teper´ s genoy i rojersom) |
khud
ц! просто он сказал на тех выходных) и усе... |
perestan´ kosit pod koe kogo
shriftom kotorim ti inogda pishesh i bukvoy "c" tebe ne idet bit´ takoy |
khud
ладно ладно прости... и меня заразил один дебил кстати :insane: чтоб ему провалится навсегда |
*provalivaetsya*
|
хаха а может это Лимпер пошутил как тогда с айрволком)))) :)
|
| Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot