Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Завтра ПРО открытие . Халява!!!Призы!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17720)

Only You Baby... 04.11.2005 00:21

Завтра заеду как раз 5000 штук будет!Для оптовых покупателей скидки есть?

B@$T!EN 04.11.2005 00:32

ded
А есть салабанзи ,вэнс за 1000?

Holden 04.11.2005 00:42

кеды и в бонус сухую вафельку, - звучит заманчиво
какие деки будут, и вообще ассортимент нормальный будет?
а то я чувствую всё за 15 минут раскупится

просто Антон 04.11.2005 01:34

БУду обязательна там ровно в 12!только какие марки кед есть скажи ПЛИЗЗЗЗ

Only You Baby... 04.11.2005 02:22

Чет я передумал ехать!

zer0 04.11.2005 03:38

Спамер!вот поедем!брелки получать!халява всё таки! ;)

-=TwiC=- 04.11.2005 11:44

Блин ... я приехать не смогу :frown: :down: :frown:

Karitsa 04.11.2005 11:49

поеду))арарарар))

Xuilo 04.11.2005 16:37

Я там был сеня ,купил доску и чехол выйграл :up:
Доски по 700 -ГАВНО

Scum 04.11.2005 16:46

В Питере по больше такого было бы!=))) А то сидим блин с 5 магазинами и всё!!! :help:

Кобра 04.11.2005 17:23

Цитата:

Сообщение от Scum
В Питере по больше такого было бы!=))) А то сидим блин с 5 магазинами и всё!!! :help:

Точняк! ОТКРОЙТЕ НОВЫЙ СКЕЙТЕРСКИЙ МАГАЗ! :rupor:

frosty 04.11.2005 19:37

У нас, в Перми всего 3 скейтшопа!!

-5Nap- 04.11.2005 20:19

Наебщики нах.ЛЮБАЯ дека,ЛЮБЫЕ кеды........2 деки и те дерьмо отборное,кеды-vans,кот на вднх стояли по году,не меньше,тк никому нах не нужны были!
а призы........
АХРИНЕТЬ!
когда мой приятель выиграл кеды и я их увидел,я чуть со смеху не сдох.лучше б домашние тапочки выдавали,полезней было бы.

Вика 04.11.2005 20:38

-5Nap-
а ты что думал.... (бесплатный сыр бывает только в мышеловек), на то она и халява! :spy:

LIMPER 04.11.2005 20:44

Был там сеня, все круто))) очень красивый магаз, Трак в роли продавца...)))))))))))
5 баллов по-любому)))

ВАЗГЕН 04.11.2005 20:44

2 5 Nap-ахахаха!Osiris d3 решают все!Олегу вообще подфортило!выиграл рюкзак и кошелек,отхватил деку(пусть и галимую) но кедосы хорошие подорвал!самые лучшие,что там были! :592:


А вообще-то сразу надо ыбло предупреждать,что доски неигры по 700 рублей будут!Тогда бы за таким гавном никто не поехал бы! :592: :mrgreen:

LIMPER 04.11.2005 20:50

Эээ.....
ну если говно че взяли то тогда...
оставили бы... нафиг она вам?*

Zhuk Koshmar 04.11.2005 20:54

нормальная халява

ВАЗГЕН 04.11.2005 21:14

Да крутая халява!я не спорю!но надо было предупредить,что доски неигры будут! :592:

Only You Baby... 04.11.2005 21:15

Я съездил в адрик и там затарился отлично даже сказать мега отлично!


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot