![]() |
зимой надо отдыхать- можно девушку завести, травмы залечить там.......а потом с весны опять все на *** и только кататься!
|
зимой надо отдыхать или на борде катать!!!!
|
Зимой нужно читать рэп на первом канале, вместо программы "Время"...
|
3 дня дождь, катаемся
|
я зимой ещё не катался потомучто только 2 недели назад на дэку встал,а замой буду в перехдах гонять :kz:
|
По крышам бегать, голубей гонять... :fogive:
|
Блин, по моему закрыть надо тему....
|
Можно на всяких театрах и дворцах
|
Блин погодка не оч радует а еще учеба началась вот это жопа
|
Цитата:
|
блин э солджер прав ? ..... а еше можно купить фингер и "кататься" на нем :)
|
В ШКОЛЕ!!!!После уроков дай охраннику денюшку и катайся по школе!!!!! :592:
|
зимой нада катать на сноуборде...изредка заезжая в парк покатаца на доске
[ADDED=Karitsa]1126895911[/ADDED] имхо :roll: |
| Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot