Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   погода (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16523)

э солджер 13.09.2005 22:09

зимой надо отдыхать- можно девушку завести, травмы залечить там.......а потом с весны опять все на *** и только кататься!

creed 14.09.2005 00:52

зимой надо отдыхать или на борде катать!!!!

Луноход 14.09.2005 01:10

Зимой нужно читать рэп на первом канале, вместо программы "Время"...

Zhuk Koshmar 14.09.2005 02:14

3 дня дождь, катаемся

просто Евдокий 14.09.2005 03:38

я зимой ещё не катался потомучто только 2 недели назад на дэку встал,а замой буду в перехдах гонять :kz:

Луноход 14.09.2005 05:14

По крышам бегать, голубей гонять... :fogive:

Есть разниццца! 16.09.2005 14:44

Блин, по моему закрыть надо тему....

frosty 16.09.2005 18:03

Можно на всяких театрах и дворцах

vint 16.09.2005 18:08

Блин погодка не оч радует а еще учеба началась вот это жопа

Кобра 16.09.2005 19:45

Цитата:

Сообщение от МолекуЛ
В подъезде

Ну как кататься в подъезде?

Plush 16.09.2005 20:49

блин э солджер прав ? ..... а еше можно купить фингер и "кататься" на нем :)

Владик 16.09.2005 22:33

В ШКОЛЕ!!!!После уроков дай охраннику денюшку и катайся по школе!!!!! :592:

Karitsa 16.09.2005 23:38

зимой нада катать на сноуборде...изредка заезжая в парк покатаца на доске

[ADDED=Karitsa]1126895911[/ADDED]
имхо :roll:


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot