Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   новый прорайдэр (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16135)

York 24.08.2005 01:09

Ему ведь должны были позвонить???!!! Я тока что с ним разговаривал... Онваще этому удивился...

[ADDED=York]1124827782[/ADDED]
2 Магамед, с чего ты взял что он новый райдер?

ЗМЕЙ 24.08.2005 01:09

York далан :eek2: :eek2: :eek2:

York 24.08.2005 01:11

Магамед реально говорю...
Ему должны позвонить не знаешь :confused: :confused: :confused: ???

ЗМЕЙ 24.08.2005 01:12

мне алег сказал,я же написал,и мэныджер позвонил сказал!

York 24.08.2005 01:16

я ему тока что звонил, он сказал ему никто не звонил.... :frown: :frown:

[ADDED=York]1124828218[/ADDED]
2 магамед а менеждер не может Антону позвонить???? :592:
А менеджер тебе звонил?? и чё сказал?

Вика 24.08.2005 01:21

York
Пока рано еще

Худ 24.08.2005 01:21

хахахаххаах..бля гошан) уроддддд

York 24.08.2005 01:22

2 Вика, чему рано?

Вика 24.08.2005 01:29

York
Ой я перепутала... точнее поздно звонить!!!

Dirty 24.08.2005 01:30

а мне пох...не мнеж спосоров то дали :y: а нажраца я итак повод найду :insane: :buhlo2:

York 24.08.2005 01:32

2 Вика... Так ему всётаки позвонят???
Может завтра?? ты не знаешь?
Я так хочу чтоб ему дали это спонсорство!!!!ААААААА!!!!

Вика 24.08.2005 01:44

York
Не знаю не знаю... да будет круто! :592:
Dirty
А что если спонсорство дают надо напиваться??? Кхм... не знала))) :)

Dirty 24.08.2005 01:47

ну еслиб мне дали спонсорство, я б напился или еще че....как никак событие.... :592:

ZIGGY 24.08.2005 01:48

сава маладец! :592:

York 24.08.2005 01:51

Сава полюбому молодец!!!! :592:
Но всёравно непонятно дадут спонсорство или нет!!!! Будем надеется на лучшее!!! А тоесть на то что ДАДУТ!!!!

ЗМЕЙ 24.08.2005 01:58

York
заткнись,дали и всё,завтра позвонят!!!!!!

York 24.08.2005 02:03

2 магамед, да лан тебе... всё молчу... пасиба за инфу!

э солджер 24.08.2005 02:23

хммм.........ну и не знаю.......не верю, тем более у него сломана рука сейчас.......хмммм

Есть разниццца! 24.08.2005 02:42

блин, а я не помню кто это, серьезно.

Ленин 24.08.2005 03:12

бля, если не наебалово то это хорошо, тока вот эрвок не даёт наверна доски, и сава лишится скидки в блэксайдсе, ему тока тяжелее от этого спонсорства будет....мож я и не прав канешна


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot