![]() |
Ему ведь должны были позвонить???!!! Я тока что с ним разговаривал... Онваще этому удивился...
[ADDED=York]1124827782[/ADDED] 2 Магамед, с чего ты взял что он новый райдер? |
York далан :eek2: :eek2: :eek2:
|
Магамед реально говорю...
Ему должны позвонить не знаешь :confused: :confused: :confused: ??? |
мне алег сказал,я же написал,и мэныджер позвонил сказал!
|
я ему тока что звонил, он сказал ему никто не звонил.... :frown: :frown:
[ADDED=York]1124828218[/ADDED] 2 магамед а менеждер не может Антону позвонить???? :592: А менеджер тебе звонил?? и чё сказал? |
York
Пока рано еще |
хахахаххаах..бля гошан) уроддддд
|
2 Вика, чему рано?
|
York
Ой я перепутала... точнее поздно звонить!!! |
а мне пох...не мнеж спосоров то дали :y: а нажраца я итак повод найду :insane: :buhlo2:
|
2 Вика... Так ему всётаки позвонят???
Может завтра?? ты не знаешь? Я так хочу чтоб ему дали это спонсорство!!!!ААААААА!!!! |
York
Не знаю не знаю... да будет круто! :592: Dirty А что если спонсорство дают надо напиваться??? Кхм... не знала))) :) |
ну еслиб мне дали спонсорство, я б напился или еще че....как никак событие.... :592:
|
сава маладец! :592:
|
Сава полюбому молодец!!!! :592:
Но всёравно непонятно дадут спонсорство или нет!!!! Будем надеется на лучшее!!! А тоесть на то что ДАДУТ!!!! |
York
заткнись,дали и всё,завтра позвонят!!!!!! |
2 магамед, да лан тебе... всё молчу... пасиба за инфу!
|
хммм.........ну и не знаю.......не верю, тем более у него сломана рука сейчас.......хмммм
|
блин, а я не помню кто это, серьезно.
|
бля, если не наебалово то это хорошо, тока вот эрвок не даёт наверна доски, и сава лишится скидки в блэксайдсе, ему тока тяжелее от этого спонсорства будет....мож я и не прав канешна
|
| Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot