Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   сайт скейтшопа (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15594)

Karitsa 25.07.2005 12:32

stomatolog, а ты чего это его ищешь? фанатеешь что ля?

[ADDED=Karitsa]1122276766[/ADDED]
пацаны млин :cry:

KiR 25.07.2005 12:49

блин, я так и не понял, он открылся или нет? :?

happyk's 25.07.2005 14:12

да вроде открылся

Артем 25.07.2005 16:44

не, не открылся пока.

xyu 26.07.2005 18:33

открытие планируетмся на этой неделе!! последняя инфа...

ded 26.07.2005 18:49

Сегодня был там ,еще СКЕЙТБУТИК не открылся)))). КОНЦЕПТУАЛЬНО.

xyu 26.07.2005 19:16

ded понравилось??

KiR 26.07.2005 20:22

Дед полюбас скажет, что нет :biggrin: :spy:

happyk's 26.07.2005 21:07

будем ждать что дед скажет

ded 26.07.2005 23:41

Дизайн -говорю бутик,мне понравилось! Хотя видел только все в шпаклевке,ну маленький просто. Мы вот осенью открываем как два наших на ВВЦ и в Экстриме,вместе взятых,где скажу позже -недалеко )

[ADDED=ded]1122403285[/ADDED]
Кстати могу фоты выложить с мобилы ,я просто не знаю вдруг это секрет для всех и не хочется пацанов палить пока,вот кто нить отзовется здесь ,из представителей ,так выложу ,а нет так ждите открытия.

Mega Looser 26.07.2005 23:46

Давай фоты,ded!Народ жаждит видеть совместное творение гастарбайтеров и freestyle dist.Сильно похоже на сортир?Только честно....

ded 26.07.2005 23:51

Цитата:

Сообщение от Mega Looser
Давай фоты,ded!Народ жаждит видеть совместное творение гастарбайтеров и freestyle dist.Сильно похоже на сортир?Только честно....

Да не на сортир не похоже ,на Игуану похоже))) ,но закруглено децл,да нет очень клево ,я же говорю концептуально-увидите и поймете ,все так кругленько ,да и гастеры с шпательками фигачили и пола пока не было ,да просто там бутики кругом и по другому там и сделать не дали бы - кстати хозяева центра АРАБИДЖАНЫ.Это так к слову ,я не националист ,НО ВОРОТ ИХ КУНЕМ!

Mega Looser 27.07.2005 00:01

Фу,такая там игуана убогая,в плане продавцов-какие-то дуры сидят,ПИПЦ!!!Я у них чуть-чуть накллек взял,они орать начали,что скейтерам наглым и прочим"отбросам" наклеек давать не будут!Я ей на "отброс"повалил с друзьями все куртки,и кассовый аппарат сс прилавка чуть не скинул!Мы ушли,они там пол-часа убирали все,ну лана это так,к слову!

ded,когда закончат работу-то(там хоть стеллажи то поставили?,полы положили ?)

KiR 27.07.2005 00:21

ждём-с...
магаз рождается прям в муках, но головка уже появилась :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ded 27.07.2005 00:27

Фик знает как там в качестве продавцов Игуаны ,я про дизайн говорю. Хотя седня клевая там деваха в игуане работала.))) Нет стеллажей пока не видел,и пол только бетонный -может так и будет не знаю,это не мой магазин ,а Фристайловский ,я просто туда заехал позырить думал открыт уже . Посмотреть так сказать на партнеров)))

Дядюшка Юлиус 27.07.2005 12:22

не знаю насчет концептуальности: насколько круто это или нет, мне лично проект магаза не понравился
но вот, то касается ассортимента - он будет уникален однозначно пл списку брендов и представленной продукции)
надеюсь кому-то очень понравится - по крайней мере мы рассчитываем найти своих поклонников, которые бы с радостью одевались в наши марки)

MOZG 27.07.2005 12:45

да сайт прикольный и команда хорошая!!!

P.E. 27.07.2005 12:55

задумка хорошая.
ничо так сайт.

Knowing all about you 27.07.2005 13:02

мелко тока как то

xyu 27.07.2005 13:12

последняя инфа... гастрабайтеры заработали в тройную силу и открытие магазина уже ооочень вероятно к выходным..


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot