Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Готовые скейты (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14742)

Шляпа 18.06.2005 23:35

Elvi$
а та фигня, что я сломаю её так же быстро, как и китайскую фигню тебе ни о чём не говорит?
не проще ли выкинуть на ветер 1000 рэ чем 5000. не правда ли???

Шляпа добавил:
Polliny
спасибо-это я учту =)

Knowing all about you 19.06.2005 00:51

Шляпа, Да пажста!!

Clap Your Hands 19.06.2005 00:58

для начала лучше китай, поймешь после что к чему, понравится - соберешь получше, под себя, к тому времени должно сложится какое-то общее мнение, впечатление что-ли

Шляпа 19.06.2005 16:47

ПРОбляйдер
во я также начинаю думать.
наверное хоть какие-то навыки я получу к тому времени, как научусь олли делать или просто раздолбаю скейт. вот тогда и соберу хороший.

маэстро 20.06.2005 00:34

все оч просто идешь в скатшоп и берешь все дешовое:P

x2 21.06.2005 21:06

А мне Flip нахаляву отдали

Only You Baby... 22.06.2005 04:55

Elvi$,
Что ты убьеш почему сразу 5 тыщь?Тебе этой доски на долго хавтит если сломается доска можно купить олигарх за 1000 и все а траки с колесами у тебя я думаю вечно будут держаться и комплит можно за 3500 купить и учиться будет проще и врятли я думаю китайка продержится столько сколько нормальный комплит и тем более ты девушка так что думай!)

Шляпа 23.06.2005 01:05

Elvi$
ну я примерно прикинула сколько будет стоить то, что я хочу-в идеале. вот и получилось 4580. (округлим=5000). вот...
хотя..думаю и вправду можно комплект за 2500-помоему это нормально. для меня, я бережливая-буду беречь и пыль сдувать =)

Шляпа добавил:
x2
повезло!

Шляпа добавил:
do0per
мысль, конечно, хорошая-но а что, если всё это дешёвое мне совершенно не понравиться???
но попробовать всё-таки можно.

Only You Baby... 23.06.2005 15:57

А потом вдруг если те не понравиться комплит можно продать!

VBiF 23.06.2005 15:59

блин,я собирался за 4000 купить комплит,а дошел до магаза и вылезло на 5800:( глазки разбегаются:)
и доска ниче,не сломалась еще:) и думаю на лето хватит,китайка засохнет и подет у тя все..... а на подвесах пинг сломается,охренеешь потом по магазинам бегать их менять....

Шляпа 28.06.2005 12:11

да я ж пока что только по интернету прикидываю цену. вот как точно союирусь-пойду в скат шоп. думаю там и выбор побольше и продавцы помогут с выбором.

Шляпа добавил:
Elvi$
я тож так умаю-спасибо

Only You Baby... 29.06.2005 00:43

Шляпа,
А кита хрен кому продаш!

Шляпа 01.07.2005 11:48

Elvi$
а вдруг? за спрос не бъют-спрошу, может кому и будет надо.

MOZG 08.07.2005 14:51

лучше сразу купи нормальную!!!

Шляпа 10.07.2005 13:41

MOZG
а мне это надо? ну будет у меня дека за 5 штук. ну и что-я же её раздолбаю в момент.
весь смысл в этом.

UnNEkit 11.07.2005 01:11

да китайскую на рынке бери один *** ща что zero что китай пока кататься толком не умеешь=)

naBJIuK_MOPO3OB 11.07.2005 18:40

реально кто-то сказал проще дешевый комплит взять за 3500, (бланковую доску за 1100, подвесы РАМ - говно, но всяко лучше чем на китайцах). Просто если даже олли на месте пробовать будешь через пару дней писец китайскому чугуну, 100%. В конце концов тут тоже бывает народ комплиты за 1500 - 2000 в норм состоянии отдает. Один хрен даже на юзаной щелчок всяко лучше китайского будет:P

naBJIuK_MOPO3OB добавил:
да вот хотя бы http://www.skateboarding.ru/vb/showt...threadid=15383 ) поторгуешься, скинет полюбому)

Шляпа 09.09.2005 21:01

сейчас посмотрю-спасибо! :good:


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot