Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   8bit music [pixeled hearts only] (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14687)

kukuruka 19.05.2006 13:17

Цитата:

Сообщение от *НОЧЬ*
8bit Jeltuha знаете?

дай линк)

*НОЧЬ* 19.05.2006 13:20

я потерял ) у джони есть я знаю

Macintosh 19.05.2006 13:22

Bit Shifter, The 8bitpeoples, Trash80
Sabastian Boaz, Mesu Kasumai, Nullsleep, Commie64 and more!
:fogive: :fogive: :fogive: :fogive:

Zero106 19.05.2006 19:23

Вложений: 1
тру мьюзик в мп3 совсем не ришаит.
вот вам chocobo theme в миди

Teply 19.05.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от HITMAN
14 year old girls

о да. pacman is in egypt.....

долго слушать нельзя канеш. это под настроение или отвлечся от другого.....послушать пиксельную музыку...

Macintosh 19.05.2006 19:38

я могу целыми днями слушать)
хотя для мозгов вредно

ВАЗЕЛИН 19.05.2006 19:39

BondageFairies.... а вообще слушал такого мало, но из того, что послушал, эти самые лучшие

Macintosh 19.05.2006 19:41

ну да
у них есть несколько убойных трэков)

[ADDED=Pan4]1148049667[/ADDED]
но все-таки RushJet1

помоему
самые самые

yoslash 19.05.2006 23:57

только the advantage band есть.
понарвилось.

fat_slut 22.05.2006 14:47

paza лучше всех остальных

*НОЧЬ* 22.05.2006 14:52

slash
ну ет не то

Zero106 22.05.2006 14:55

Цитата:

Сообщение от fat_slut
paza

ИМpaza! и к гадалке не ходи.....

kukuruka 22.05.2006 15:46

paza крутой да
и ещё Dorothy's Magic Bag, тоже с x-dump который

[ADDED=HITMAN]1148294761[/ADDED]
и psilodump

Roma L 20.06.2006 19:12

а дайте пожалуйста сылок где хоть что-то можно качнуть !!
:roll:

kukuruka 20.06.2006 19:22

http://childrenofdos.com/releases.htm
http://8bitpeoples.com/discography_gfx.php

заливной!! 20.06.2006 20:17

сюко, места уже на харде не осталось!!

Roma L 21.06.2006 19:52

Ваще фарш !!! Круто!!!!!! :592: :insane:

Dirty 22.06.2006 01:10

Аааааааааа ваще афигенская прога http://www.sendspace.com/file/b3l30y качайте!!! второй трэк "Эскейп" просто Ааддд!!! не знаю ваще может было, впадлу смареть !!! :gitar:

Soap 23.06.2006 22:53

блин ну ты знал но всё равно я люблю) Nullsleep тема и golden shower

заливной!! 25.06.2006 14:16

Soap
аватар жжоот хахахаахахахахаххаахааааааааа


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot