![]() |
Цитата:
|
я потерял ) у джони есть я знаю
|
Bit Shifter, The 8bitpeoples, Trash80
Sabastian Boaz, Mesu Kasumai, Nullsleep, Commie64 and more! :fogive: :fogive: :fogive: :fogive: |
Вложений: 1
тру мьюзик в мп3 совсем не ришаит.
вот вам chocobo theme в миди |
Цитата:
долго слушать нельзя канеш. это под настроение или отвлечся от другого.....послушать пиксельную музыку... |
я могу целыми днями слушать)
хотя для мозгов вредно |
BondageFairies.... а вообще слушал такого мало, но из того, что послушал, эти самые лучшие
|
ну да
у них есть несколько убойных трэков) [ADDED=Pan4]1148049667[/ADDED] но все-таки RushJet1 помоему самые самые |
только the advantage band есть.
понарвилось. |
paza лучше всех остальных
|
slash
ну ет не то |
Цитата:
|
paza крутой да
и ещё Dorothy's Magic Bag, тоже с x-dump который [ADDED=HITMAN]1148294761[/ADDED] и psilodump |
а дайте пожалуйста сылок где хоть что-то можно качнуть !!
:roll: |
http://childrenofdos.com/releases.htm
http://8bitpeoples.com/discography_gfx.php |
сюко, места уже на харде не осталось!!
|
Ваще фарш !!! Круто!!!!!! :592: :insane:
|
Аааааааааа ваще афигенская прога http://www.sendspace.com/file/b3l30y качайте!!! второй трэк "Эскейп" просто Ааддд!!! не знаю ваще может было, впадлу смареть !!! :gitar:
|
блин ну ты знал но всё равно я люблю) Nullsleep тема и golden shower
|
Soap
аватар жжоот хахахаахахахахаххаахааааааааа |
| Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot