Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Форум-это сборище лохов или нет? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14245)

Валера 28.05.2005 02:10

MT,
вово
digital chaos,
Че ты несеш судители доскеры итп.
Просто на форуме чувак крут может пиздить , а на яву свой болтливый ротик не так уж просто открыть.Поэтому на форумах и собираются такие мелкие подпездывальщики, которые не могут высказатся в лицо я знаю многих таких сдесь присутствующий не буду говорить кто конкретно но такие есть и не мало.
Хотя че говорить форумы для того и сделаны чтоб немощные чуваки сидели и удовлетворяли свои пиздёжные влечения

Zukeeper 28.05.2005 02:14

Конфуций, 5 баллов даже с +!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumb: :thumb: :thumb: :thumb:

Валера 28.05.2005 02:15

Конечно сдесь сидят и нормальные челы но их к сожалению меньше

KiR 28.05.2005 02:15

да, вот я ****** мелкий подпёздывальщик, хахахахахахха:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

пох на всех, у кого вместо башки доска с колёсиками:fuck: :fuck:

MummY 28.05.2005 02:16

Filth,
Мать ты чё ??? ещё спрашиваешь :) :) :P

Валера 28.05.2005 02:20

KiR,
Да не не обижайся просто я написал что думаю и все

а скейтборд мне нравится кататся и все,
пока есть время на это дело

Zukeeper 28.05.2005 02:20

KiR, лучше так-ПОХ на всех у кого вместо бошки монитор!!!

KiR 28.05.2005 02:25

ваще пох на всех зацикленных

Gloredel 28.05.2005 02:32

Sattansk8er,
ммм)))):)

вот кстати если...по теме...
то такие темы как "шнурки почему рвутся", почему воняет".или "япришла...всем респек..." ваще можно сразу удалять....таких ваще дофига....

Zukeeper 28.05.2005 02:34

Filth, поддерживаю!
;)

Camel 28.05.2005 02:40

мне пох кто там чаво считает...предвзятость не есть правильно.
калом я все мазал.

KiR 28.05.2005 10:10

Camel, анальными соплями!
:mrgreen:

mirma 28.05.2005 11:31

пофиг-главное я лох.:P

Yasha 28.05.2005 13:28

Сделайте видео отчёт

Slim 28.05.2005 13:35

мне пох че кто обо мне думает

Billinka 28.05.2005 13:37

первый раз слышу...

LaLaBanana 28.05.2005 14:00

чо за бред!
тут обычные люди...
которые по вечерам от нечего делать сидят тут и пишут..
да конечно мало кто отсюда катаеца но радует что кто-то всё таки катаеца=))не так всё плохо...
go skateboarding.ru

Moxnataia 28.05.2005 14:04

Sk84GirlSoul,
здемь по любе есть те, кто гонит и засирает...
Свич все правильно сказал....
а еще форум - это место слухов и новостей!!!:mrgreen:

Tra1toR 28.05.2005 14:05

А я считаю что большинство скейтеров тормоза, ссыкло и идиоты

Tra1toR добавил:
а форум решает, потому что можно все тут узнать )))

Slim 28.05.2005 14:09

согласен


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot