Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто куда едет летом??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14214)

Moxnataia 27.05.2005 23:59

:bigeyes:
все за границу едут.. а у меня денег нет, чтоб съездить дальше России:bigeyes:

Moxnataia добавил:
Вика,
у моей мамы там подруга живет... вот к ней и поеду.. ясный пень, что доску с собой возьму.. если получится, то и Надю прихвачу... я бы хотела там покататься!!!

а ваще есть маза бабской компанией устроить свой мега тур куда нибудь!!!!:mrgreen: было бы круто.... :buhlo:

без всяких придурков типо как в моей подписи.... !!!!:mrgreen:

Эштон 28.05.2005 00:02

Moxnataia, Курица не птица. Украина не заграница;)

Moxnataia 28.05.2005 00:04

Эштон,
:bigeyes:

Эштон 28.05.2005 00:07

Цитата:

Moxnataia:
а ваще есть маза бабской компанией устроить свой мега тур куда нибудь!!!!
А меня с собой возмете?:) В качестве смотрящего. Я никому мешать не буду:mrgreen:

Вика 28.05.2005 00:07

Moxnataia,
ахахах...придурков...ахахах, я плакаю:bigeyes: :mrgreen:незнаю, как то не представляется...хотя я не против поехать кататься куда нить :? :shock:

Вика добавил:
да все равно меня никто не возьмёт:mrgreen: :shock:

67 28.05.2005 00:10

ох а я в раздумьячх.родаки согласны оплатить мне что-угодн.ютока тчоб отдохнула,а так в июле буду поступать

Moxnataia 28.05.2005 00:14

Вика,
на самом деле надо просто забить на все недолюбливания друг друга... неприязни и прочую х*йню и кататсья вместе!!!!
или поехать вместе.... я бы с удовольствием поехала тоже куда нибудь!!!!

Sweet 28.05.2005 00:28

Вика
Мохнатая
А меня с собой возьмете?:roll: :roll: :roll:

Вика 28.05.2005 00:30

да:shock: ток все равно незнаю...ехать кататься, блин надо тогда что-нить там поделать...незнаю даже:shock: а не просто приехать....незнаю,незнаю:?

Moxnataia 28.05.2005 00:32

Sweet,
ну думаю да... ты будешь нашим промоушином.. искать нам мальчиков, которые будут готовы тратить на нас свои деньги и показывать прелести своих местностей...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Sweet 28.05.2005 00:36

Мохнатая
Оке!!!:thumb: ;) :P

Moxnataia 28.05.2005 00:37

Filth,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
это смотря какие мальчики будут!!!!:mrgreen:

V@NS 28.05.2005 00:39

я еду с распиратором в англию,кто ещё туда едет???

Вика 28.05.2005 00:40

Moxnataia,
:shock: :shock: :shock:

Sweet 28.05.2005 00:41

Вика
Мохнатая

:shock: :shock: :shock:

Camel 28.05.2005 00:49

Мы с Диджем в лагерь...или в Турцию или в Болгарию....еще бы в Прагу.....но учеба...так что скорее всего только в лагерь.....2 недели адского жиганизма нах!

Вика 28.05.2005 00:51

Camel,
я тож в турцию:thumb:

Moxnataia 28.05.2005 00:54

Вика,
ну так чего ты с нами или нет?:?

Вика 28.05.2005 00:55

Moxnataia,
незнаю:shock: када поедите скажите...кто и куда...и я скажу:roll:

Moxnataia 28.05.2005 00:56

Вика,
надо всем вместе решать .... так круче будет!!!!


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot