![]() |
http://skateboarding.ru/vb/showthrea...ght=crazysk8er
вот видио скачай,жалко чувака |
мне вот интересно, вы линейкой что-ли мереете?
|
метров 40 на скорости
|
C разгоны 30-35 метров точно смогу проехать
;) |
дома на паркете 12-15с стою
на nose 3-5 а на ходу на асфальте не знаю |
метра 2:)
|
У меня 3 см. И ваще я дома на кухне однажды в холодильник врезалась.:?
|
все вопросы по мануалу к Худу и Сьюту
у них антифлип катание))))) |
KiR,
да лан те)))) я умею флипы..сьют тоже) вот кто бы говорил ёпт) |
Худ,
какойже ты флип умеешь ??;) |
jedu poka decka sama neostanovitsa :)
|
я долго могу
|
ну метров 10 смргу я надж этим не парюсь
|
главное не метры,а с чего и куда на него заходить!!!!!
|
2 V@NS вот именно
|
Худ
я не к тому, что вы не умеете флипы))) просто вы засранцы на мануале лучше, чем я на четырёх ездите:) правда, Вова ваще без флипов катает)))) насчёт тебя не уверен :P |
я умею базовые...но редко их делаю...)
по крайне мере вчера у елисея две битвы выиграл))):mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
метров 10
|
главное тренировать равновесие это можно делать даже и не на мануале....!!! :tongue:
|
хз )) )не измерял )) но я проежаю мало, равновесие плохо удерживаю =(
|
| Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot