Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   супер предложение!!! скейтерские ..... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14006)

КныШ 26.05.2005 19:30

Fil_Margera
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ИДИОТ
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
с дыркой бери

Крик 26.05.2005 21:13

с дыркой вентеляция круче :thumb:

Vicious 26.05.2005 21:51

Fil_Margera,
Ты чё? Дыркой понтово! Можешь её залепить наклейкой крутой!:mrgreen: :thumb:

Spitfire 27.05.2005 00:31

Я б накладные ногти элемент взяла, но...дороговато...

Fil_Margera 27.05.2005 22:48

Цитата:

Первоначальное сообщение от КныШ
Fil_Margera
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ИДИОТ
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
с дыркой бери

Гари в аду!!!!!!!!!!!!

m1k0n 27.05.2005 22:50

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: носки еще не проданы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Fil_Margera 28.05.2005 01:29

Микон, ты тоже!:guns: :gitar: :buhlo:

hit 28.05.2005 17:16

продам Гондоны почтучно , пользованы всего один день, сам мыл, не дорого 10 р за штуку, т.к. деньги нужны на оборт:mrgreen:

686 28.05.2005 17:29

смешно :mrgreen:

аХЕРис! 28.05.2005 18:14

Продаю обезжанный презерватив(ADIO) за 15.
Много разовый не истертый, с пупырышками! так же имеетсся с клубничным наполнителем(MISTERY). Берите пока не позно!
Срочньк лаве нада, чтоб до дома на маршрутке доехать!
:) :) :)
p/s нах такая тема нужна???

vint 29.05.2005 13:48

3акройте тему она сраная


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot