Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Конопляный слой в досках (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13738)

Вика 08.05.2005 19:45

KiR,
ну да...там пуговички нарисованы

echidna 08.05.2005 21:35

щас только что одна дамочка купила сыночку такую конопляную доску

el 08.05.2005 22:20

я себе возьму наверное тоже с коноплей, чтобы нарики вынюхали все и доска полегче была ;)

Elisen 08.05.2005 22:27

Курить доску? :? Ужас... и так все скурились, дудочники

Вика 08.05.2005 22:30

Стас сначало так обрадовался когда ему Барбос про коноплный слой сказал....ахахха:mrgreen:

Elisen 08.05.2005 22:37

Вика, :mrgreen: ещё бы

Капитан 08.05.2005 23:35

Канапляный слой... Гм... Это контробандой не считается? :)
А если я заначку в подвеску тарю это конопляным слоем считается? Прочность увеличивается? :P
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А почему делают слой, но не делают полностью деку, тогда она бы ведь вообще прочная и легкая бы была!? Или я как всегда чего-то не догоняю??? Может мягкая бы очень стала??? :?

Вика 08.05.2005 23:37

Bb,
знаешь скока бы она стоила тогда...огогоог))):mrgreen:

Ymaz 08.05.2005 23:51

Ваще могут в милицию забрать за наркоту:)

Капитан 08.05.2005 23:51

А это вроде как конопля оч. дорогая?

Bb добавил:
Наверное если вся из конопли это уже особо крупный размер :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вообще крутая тема, если действительно прочнее становятся.
А то есть пиво с коноплей, но это лишь рекламный трюк - там семена конопли, от кот. ни холодно, ни жарко :shock:

Вика 08.05.2005 23:54

Bb,
ну прикинь скока ее нужно чтоб сделать досочку спешл фор ю??думаю не мало:?

uber**** 08.05.2005 23:55

ага а если доска сломается можно будет раскурится деревяшкой:mrgreen: :mrgreen:

Zhuk Koshmar 08.05.2005 23:57

хебитат жгут в этом сезоне

KiR 09.05.2005 00:06

да, я бы тож попробовал
олигархи надоели:) :guns:

OtherLight 09.05.2005 00:51

Да дэки крутые и дизайн вроде прикольный =)) А вот насчёт слоя из конопли, они бы ещё слой гашиша сделали :bigeyes: :) :thumb: врятли ето придаёт прочность... ;) :shock:

Zhuk Koshmar 09.05.2005 00:53

слой из конопли это для понта думаю,
прочности особой не даст,
но прикольно эт да

•ant• 09.05.2005 00:55

OtherLight,
ХХахаххаахахах, жжош жжош риально и фо лайф

OtherLight 09.05.2005 01:27

Hash Ply и всё такое...:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вика 09.05.2005 02:57

а барбос ее сеня сломал и они ее скурили:mrgreen::bigeyes:

маэстро 09.05.2005 03:02

а где можно тапки конопляные взять:P
доски с травой хм я подумаю


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot