![]() |
vint,
ну во первых я девушка а во вторых доска почти новая замечательный щелчёк! цепляет оч хорошо! и нет такого как у старых досок что они прогибаются! едет оч хорошо и подшибники 5!!!!!!!!!:thumb: :rupor: |
да лана я все с 1 ра3а понимаю
|
vint,
cлучайно получилось! |
НАРОД Я МОГУ ПРОДАТЬ ОТДЕЛЬНО ДОСКУ!:thumb:
|
сколько за доску?
|
Вложений: 1
**FaRaOn**,
1500 я реально не буду врать ,щелчёк оч хороший и сама доска считается одной из самых прочных |
Давай фоток больше со всех сторон
вдруг там трещинки |
Вложений: 1
vint,
да без проблем! |
Не, спасибо, доску не надо. А сколько эти колёса новые стоили?
|
**FaRaOn**,
я не помню! |
бля вот барыги, ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ ВЕЩЬ БУ не важно в каком состоянии ЦЕНА УЖЕ АВТОМАТОМ В 2 раза сбрасывается...тоесть если вы брали коплит за 5 штук и покатались недельки две то продавать за 2500 МАКСИМУМ УРОДЫ БЛИН
|
Tra1toR,
да конечно если вещь бу то важно как она выглядит! я на ней прокатала недели 2 ток катала за 2 недели раз 7! по этому и продаю за такую сумму!:guns: :rupor: |
ASDFGHJK,
я на своей гоняю уже пол года, она выглядит так же! |
хехе
мне бы так гонять пол года а она бы не менялась! надо фрирайдом заняться реально-2500 максимум |
:thumb: 2 500р
|
| Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot