![]() |
Куколка Барби
а ты то суда чё влезла ? ) не для маленьких девочек разговоро бвахаха |
Lubopitner,
врятли)) ускоглазых будет слишком много...:) я пойду работать в массажный салон тогда:mrgreen: |
без_разницы,
бахачи будут там =)) а ваще это как утопия |
не, это очень плохо на самом деле!
окупация!! ужас!!! |
заливной!!, не волнуйся, тебя за своего примут:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
Они че хотят зделать чайна таун в каждом городе?:shock:
|
может нах состоянин финансового рынка форекс будем обсуждать ещё?
|
в каждой по-моему уже сране есть китайские кварталы%)))
то ли потому что у них народу уже столько что они импортируют свой народ в другие страны%))) фиг знает...но китайский народ всесилен:) |
| Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot