Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   чайна-таун! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12395)

Blood*Brothers 12.03.2005 02:19

Куколка Барби
а ты то суда чё влезла ? )
не для маленьких девочек разговоро бвахаха

dashko 12.03.2005 02:53

Lubopitner,
врятли)) ускоглазых будет слишком много...:)
я пойду работать в массажный салон тогда:mrgreen:

Lubopitner 12.03.2005 03:01

без_разницы,
бахачи будут там =))
а ваще это как утопия

заливной!! 12.03.2005 15:51

не, это очень плохо на самом деле!
окупация!! ужас!!!

KiR 12.03.2005 15:56

заливной!!, не волнуйся, тебя за своего примут:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

МariXyaNKa 12.03.2005 15:57

Они че хотят зделать чайна таун в каждом городе?:shock:

Tra1toR 12.03.2005 16:08

может нах состоянин финансового рынка форекс будем обсуждать ещё?

LaLaBanana 12.03.2005 16:29

в каждой по-моему уже сране есть китайские кварталы%)))
то ли потому что у них народу уже столько что они импортируют свой народ в другие страны%)))
фиг знает...но китайский народ всесилен:)


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot