![]() |
Elisen,
Да,оч кстати клевый фильм! я бы купил оружия много и замочил бы всех ублюдков.во как.или покутил бы круто. |
я уже думала%)...ничего такого бы нрна...
подарила бы какие то вещи своим друзьям...написала бы каждому что то напамять!... и пошла бы гулять одна в старый город и на море |
А что бы вы начили делать в первый день после выхода из тюрьмы вкоторой сидели 15лет?
в тему:mrgreen:
|
это ты свою тему создавай %)
а сдесь моя тема ) |
Сортириус,
я бы сожрал осьминога, потом перемахал бы коридор чуваков и отрезал бы себе язык. |
Ой млин:)ничо
|
как когда то говорил Ленин я бы кольнулся и поехал на золотую:thumb:
|
Цитата:
|
Я бы призналась в любви,тому,кто мне давно нравится,попросила процения у всех родных и друзей,и сходила бы в церковь...
|
я бы закинулся большим количеством
разных наркотиков,и умер бы заранее от передозировки |
Да про наркотики это точно...
а под ширевом можно и убить кого - нибудь, кто загрянял тебе всю жизнь... а потом еще ширнуться, и от передоза умереть... |
elds, слышь гоблин траханый бля... думай чё пишешь нах!!!!!!!!! за такую хуетень можно без зубов остаться.... урод мля тупой.. я в ярости
:fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :guns: :guns: :shock: |
CHOCOBoY,
ахаах....;) ;) ;) и тебя тож за одно...:mrgreen: |
elds, всё сука, готовь протезы!!! я не шучу, я тя при встрече переебу пополам... я зол..
:evil: :evil: :evil: :konflict: :karate: :twisted: :fuck: :fuck: |
CHOCOBoY,
ахаха...готовь задницу....;) ;) до меня" () "после" ( ) "....:mrgreen: |
я бы закрыл эту тупую тему
|
наркотики полюбэ!
|
ммм....ябы наверна диллера сменилба...чета гавно а не трава...раз такаие мысли =)
|
я б тоже потусил хорошо, а в конце бы всех поубивал:thumb:
|
| Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot