Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Вопрос? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12372)

Camel 12.03.2005 01:45

Elisen,
Да,оч кстати клевый фильм!

я бы купил оружия много и замочил бы всех ублюдков.во как.или покутил бы круто.

.Rck_Cnd. 12.03.2005 01:48

я уже думала%)...ничего такого бы нрна...
подарила бы какие то вещи своим друзьям...написала бы каждому что то напамять!...
и пошла бы гулять одна в старый город и на море

Сортириус 12.03.2005 01:50

А что бы вы начили делать в первый день после выхода из тюрьмы вкоторой сидели 15лет?
 
в тему:mrgreen:

Blood*Brothers 12.03.2005 01:56

это ты свою тему создавай %)
а сдесь моя тема )

Johnny Megaman 12.03.2005 01:57

Сортириус,
я бы сожрал осьминога, потом перемахал бы коридор чуваков и отрезал бы себе язык.

67 12.03.2005 02:13

Ой млин:)ничо

ZIGGY 12.03.2005 02:16

как когда то говорил Ленин я бы кольнулся и поехал на золотую:thumb:

Johnny Megaman 12.03.2005 02:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от elds
я б ... трахнул маму CHOCOBoYя ....;)
Ого.

*BARBIE* 12.03.2005 05:42

Я бы призналась в любви,тому,кто мне давно нравится,попросила процения у всех родных и друзей,и сходила бы в церковь...

ROttEN 12.03.2005 09:28

я бы закинулся большим количеством
разных наркотиков,и умер бы заранее от передозировки

Луноход 12.03.2005 12:14

Да про наркотики это точно...
а под ширевом можно и убить кого - нибудь, кто загрянял тебе всю жизнь... а потом еще ширнуться, и от передоза умереть...

ДОКТОР ЛЕКТОР 12.03.2005 12:43

elds, слышь гоблин траханый бля... думай чё пишешь нах!!!!!!!!! за такую хуетень можно без зубов остаться.... урод мля тупой.. я в ярости
:fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :guns: :guns: :shock:

Конечно четверг!!.. 12.03.2005 12:52

CHOCOBoY,
ахаах....;) ;) ;) и тебя тож за одно...:mrgreen:

ДОКТОР ЛЕКТОР 12.03.2005 12:56

elds, всё сука, готовь протезы!!! я не шучу, я тя при встрече переебу пополам... я зол..
:evil: :evil: :evil: :konflict: :karate: :twisted: :fuck: :fuck:

Конечно четверг!!.. 12.03.2005 13:00

CHOCOBoY,
ахаха...готовь задницу....;) ;) до меня" () "после" ( ) "....:mrgreen:

заливной!! 12.03.2005 16:51

я бы закрыл эту тупую тему

Ленин 12.03.2005 17:15

наркотики полюбэ!

Мазай! 12.03.2005 17:42

ммм....ябы наверна диллера сменилба...чета гавно а не трава...раз такаие мысли =)

KiR 12.03.2005 17:46

я б тоже потусил хорошо, а в конце бы всех поубивал:thumb:


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot