![]() |
Ой спасибо..
|
кофу не пью ибо мне с него плохо ваще.
чай Indian Spice решает |
да не за что
главное что б те легче стало |
Да не мне уже легко.....
|
Blood*Brothers, интеллигент, бля )
|
Elisen
о да детка ) я шаз как раз ем мороженное с карамелью и кусочками шоколада , и запиваю кофе ) |
Зелёный чай :)
Я не понимаю как некоторые умудряются его с сахаром пить... :bigeyes: |
интеллегент))ахахахахх.....небось сидишь в трусах в грязной..измазаной майке..и лазиишь по порно))да Вань?)))
|
нее.. зелёный чай с сахором... это всё равно что солить солёные огурцы )
|
Elisen,
так и умудряемся)) |
или их же с маинезом есть))))
|
Blood*Brothers, Сэр или мистер? :mrgreen:
|
Сэр канешн )
ещё огурцы с молоком ваще сжесть ) |
Сэр Иван..ахахаххаха
Чай со сгущенкой вкусный очень |
Сэр Айван зи грэйт!
|
чай.
кофе - редко. |
чай с малиновым вареньем%)
|
80 гр холодного капучино:thumb:
|
Кофе...!
|
хочу чаю, аш кончаю...:bigeyes:
|
| Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot