Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Tea vs. Coffee (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12352)

RadGAs 10.03.2005 02:59

Ой спасибо..

Camel 10.03.2005 03:01

кофу не пью ибо мне с него плохо ваще.
чай Indian Spice решает

паникёрша 10.03.2005 03:07

да не за что
главное что б те легче стало

RadGAs 10.03.2005 03:08

Да не мне уже легко.....

Elisen 10.03.2005 03:19

Blood*Brothers, интеллигент, бля )

Blood*Brothers 10.03.2005 03:21

Elisen
о да детка )

я шаз как раз ем мороженное с карамелью и кусочками шоколада , и запиваю кофе )

Elisen 10.03.2005 03:22

Зелёный чай :)
Я не понимаю как некоторые умудряются его с сахаром пить... :bigeyes:

RadGAs 10.03.2005 03:23

интеллегент))ахахахахх.....небось сидишь в трусах в грязной..измазаной майке..и лазиишь по порно))да Вань?)))

Blood*Brothers 10.03.2005 03:23

нее.. зелёный чай с сахором... это всё равно что солить солёные огурцы )

dashko 10.03.2005 03:23

Elisen,
так и умудряемся))

RadGAs 10.03.2005 03:27

или их же с маинезом есть))))

Elisen 10.03.2005 03:27

Blood*Brothers, Сэр или мистер? :mrgreen:

Blood*Brothers 10.03.2005 03:34

Сэр канешн )

ещё огурцы с молоком ваще сжесть )

RadGAs 10.03.2005 03:38

Сэр Иван..ахахаххаха
Чай со сгущенкой вкусный очень

Blood*Brothers 10.03.2005 03:40

Сэр Айван зи грэйт!

Berk! 10.03.2005 11:22

чай.
кофе - редко.

LaLaBanana 10.03.2005 11:53

чай с малиновым вареньем%)

denyz 10.03.2005 12:34

80 гр холодного капучино:thumb:

Конечно четверг!!.. 10.03.2005 12:39

Кофе...!

ДОКТОР ЛЕКТОР 10.03.2005 12:42

хочу чаю, аш кончаю...:bigeyes:


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot