![]() |
ооо вспомнил ещё , Бруклин Бэнкс
|
душ в скейтпарке:mrgreen:
|
МИТИНО.:thumb: тупо, но со вкусом...
|
Etni, там катаца и глять!там мило летом!а чо?
|
красные ворота, чистые пруды
..и любое место, где я со своей девушкой! |
Барселона и крыша соседнего дома- романтика, а еще Дюссельдорф
|
Кузнецкий Мост, и вся прилягающая к нему территория со своими постройками, кафешками и так далее.
|
67
да ну фик знает...
у меня это место с новым годом ассоциируеца а новый год паршивенький был... беееее)) |
любимые места в Москве это парк чуть ниже тверской...где памяник Есенину
и где ботанический сад..мост стеклянный а вообще я люблю ездить на машине по центру..нравится все) |
хотя по мне там делать ваще нечего
разве что по меге ашану и икеи пошляца,и то... это уже в химках)) |
Etni,
ха хах ах хаа да да да куркинО нах :mrgreen: |
заливной!!,хотя нет,осталось одно приятное воспоминание,это 2 января)
мило посидели Etni добавил: согласись?)) |
Etni,
оуе! второе - это да)) |
победа
|
гипермаркет ашан?
охотный ряд? там где розового побольше |
Lubopitner,
=))))))) |
скейт спот возле бывшево здания мэрии )
|
ZыКса,
давай шопинг, поболтушечки!!! чайку и за шляпками!!! |
Ну а мне нрацаа
|
Lubopitner,
оооо))) с удовольствием))) |
| Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot