Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Стыдливость!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12185)

Good_Guy 03.03.2005 03:36

Мне жалко свою мать а стыдно за себя...вот так должно быть вернее...а моя мама стыдится моих "успехов" по-жизни...жалко что я не образцовый сын, но зато я знаю чего мне нужно и знаю чего добиваться

Elisen 03.03.2005 04:02

Good_Guy, а исправиться не пробовал?

•ant• 03.03.2005 04:07

Good_Guy,
Чувак, расслабься, всегда можно найти что-то положительное! :thumb:

Вспомнил еще одно: мне стыдно, что я не разбираюсь в музыке, хотя это конечно не ультраглобальная трагедия :)

Good_Guy 03.03.2005 04:10

Elisen, сначала надо осознать! Потом убить в себе лень! Потом найти время!
•ant•, Ты думаешь я такой меланхоличный? Это тема меня на крайности развела)

Elisen 03.03.2005 04:14

Хм.. стыдно у кого видно...

digital chaos 03.03.2005 05:33

было стыдно много раз за себя, за девушку, за знакомых и друзей..

за форумцев стыдно) хахаа..

я не знаю рассказывал я вам или нет, но мне было очень стыдно, когда я ехал в троллейбусе и кушал сухарики. и у меня чета руки дернулись и я всех теток которые сидели рядом и спереди обкатил сухарями и масляными крошками)) и еще остановку целую с ними до конца проехал)

dashko 03.03.2005 05:40

digital chaos,
а былоли тебе стыдно когда ты пролил на кассовый аппарат колу?

KiR 03.03.2005 07:38

за забор стыдно

Татошка 03.03.2005 08:51

было стыдно, конечно, ни не раз) иногда бывает стыдно за несдержанность моих эмоций) правда, если бы они были сдержаны, я была бы уже не я)

LIMPER 03.03.2005 08:55

Бывает стыдно переодически......

Бывают такие дни, что делаешь что-то не так, потом думаешь и становится не по себе....

А в основном не очень часто такое бывает

sanchez 03.03.2005 11:21

часто бывает стыдно за то что я говорю....только потом понимаю что что то не то сказала.....точнее совершенно не то...иногда родителям ответишь не в том тоне и не то что хотела сказать....так потом так ужасно........жутко стыдно бывает перед самой собой за частые нехождения в школу...хотя мама разрешает пропускать......но стыдно ужасно............вообще часто стыдно бывает...

Berk! 03.03.2005 11:51

частенько!
и за девушку стыдно бывало и за знакомых и за друзей. много за кого. но дело в том замечали ли они это за собой.
а так за себя стыдно в первую очередь. а потом перед родителями.

ваще крутая тема канеш. у мя аж трепет вызвала када увидел)
е райт в свём стиле)

заливной!! 03.03.2005 11:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от KiR
за забор стыдно
ха хаххахахахах ахахааа чорт всё! больше не завтракаю перед компом:mrgreen: как это прочёл, чуть полный рот кофе с молоком не оказался на мониторе ха хаххахахааааа

заливной!! добавил:
за друзей было стыдно!
за знакомых! на самом деле, тема сурьёзная, и есть оч много чего вспомнить.. а стоит ли?
кароче было! краснею частенько :mrgreen:

Berk! 03.03.2005 12:03

заливной!!,
да да! мне было стыдно за вас!

zooom 03.03.2005 14:00

мне часто бывает стыдно...или вернее неловко,да,мне больше всего бывает стыдно за то что мне неловко))

Осколок_лета 03.03.2005 14:29

Цитата:

Первоначальное сообщение от Cometomiami
Бывало... Бывало...
За девушку свою стыдно бывало пару раз.
Ну ей простительно. Она - блондинка :)

Блондинки рулят!!! Такие тупые!!! Даже самые умные!!! Очень мило:thumb:

Andrei 03.03.2005 14:29

Бывало конечно стыдно, много за что... за поведение, за несдержанность, за то что не смог просто встать и уйти, а сперпел и проявил слабость и она это поняла... Периодически бывает что-нибудь такое вспомнишь и аж краснеешь. Стыдно еще вспоминать когда я в 10 классе к девушке одной на второй этаж по водосточной трубе лез с букетом цветов пьяный. Пьяный был потому, что стеснялся дико и боялся (типа для храбрости), а в окно лез потому, что хотел соригинальничать:) ей-то вроде понравилось, а вот перед ее бабушкой стыдно, хотя ни ее, ни ее бабушку я уже лет 5 не видел)

Wayback 03.03.2005 14:37

А мне за россию стыдно.
Тоесть не то что стыдно а обидно =]

Мазай! 03.03.2005 15:46

когда вру...особенно маме

Shirk 03.03.2005 18:22

все че-нить умеют, а я-нет, стыдно:bigeyes:


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot