![]() |
Мне жалко свою мать а стыдно за себя...вот так должно быть вернее...а моя мама стыдится моих "успехов" по-жизни...жалко что я не образцовый сын, но зато я знаю чего мне нужно и знаю чего добиваться
|
Good_Guy, а исправиться не пробовал?
|
Good_Guy,
Чувак, расслабься, всегда можно найти что-то положительное! :thumb: Вспомнил еще одно: мне стыдно, что я не разбираюсь в музыке, хотя это конечно не ультраглобальная трагедия :) |
Elisen, сначала надо осознать! Потом убить в себе лень! Потом найти время!
•ant•, Ты думаешь я такой меланхоличный? Это тема меня на крайности развела) |
Хм.. стыдно у кого видно...
|
было стыдно много раз за себя, за девушку, за знакомых и друзей..
за форумцев стыдно) хахаа.. я не знаю рассказывал я вам или нет, но мне было очень стыдно, когда я ехал в троллейбусе и кушал сухарики. и у меня чета руки дернулись и я всех теток которые сидели рядом и спереди обкатил сухарями и масляными крошками)) и еще остановку целую с ними до конца проехал) |
digital chaos,
а былоли тебе стыдно когда ты пролил на кассовый аппарат колу? |
за забор стыдно
|
было стыдно, конечно, ни не раз) иногда бывает стыдно за несдержанность моих эмоций) правда, если бы они были сдержаны, я была бы уже не я)
|
Бывает стыдно переодически......
Бывают такие дни, что делаешь что-то не так, потом думаешь и становится не по себе.... А в основном не очень часто такое бывает |
часто бывает стыдно за то что я говорю....только потом понимаю что что то не то сказала.....точнее совершенно не то...иногда родителям ответишь не в том тоне и не то что хотела сказать....так потом так ужасно........жутко стыдно бывает перед самой собой за частые нехождения в школу...хотя мама разрешает пропускать......но стыдно ужасно............вообще часто стыдно бывает...
|
частенько!
и за девушку стыдно бывало и за знакомых и за друзей. много за кого. но дело в том замечали ли они это за собой. а так за себя стыдно в первую очередь. а потом перед родителями. ваще крутая тема канеш. у мя аж трепет вызвала када увидел) е райт в свём стиле) |
Цитата:
заливной!! добавил: за друзей было стыдно! за знакомых! на самом деле, тема сурьёзная, и есть оч много чего вспомнить.. а стоит ли? кароче было! краснею частенько :mrgreen: |
заливной!!,
да да! мне было стыдно за вас! |
мне часто бывает стыдно...или вернее неловко,да,мне больше всего бывает стыдно за то что мне неловко))
|
Цитата:
|
Бывало конечно стыдно, много за что... за поведение, за несдержанность, за то что не смог просто встать и уйти, а сперпел и проявил слабость и она это поняла... Периодически бывает что-нибудь такое вспомнишь и аж краснеешь. Стыдно еще вспоминать когда я в 10 классе к девушке одной на второй этаж по водосточной трубе лез с букетом цветов пьяный. Пьяный был потому, что стеснялся дико и боялся (типа для храбрости), а в окно лез потому, что хотел соригинальничать:) ей-то вроде понравилось, а вот перед ее бабушкой стыдно, хотя ни ее, ни ее бабушку я уже лет 5 не видел)
|
А мне за россию стыдно.
Тоесть не то что стыдно а обидно =] |
когда вру...особенно маме
|
все че-нить умеют, а я-нет, стыдно:bigeyes:
|
| Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot