Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Большая рампа в адреналине. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11932)

Hawl 28.03.2005 20:37

Спешл бек флип делал?:shock:

Sка 28.03.2005 21:25

девушка Лиза в 2003 съезжала
вроде так и не съехала нормально, но полеты ее мордой (простите) в рампу- это надо было видеть

Only You Baby... 28.03.2005 21:51

[DomiNO],
А так и будеш до конца жизни там раскатоватца!Хех!

Sка 28.03.2005 23:08

ну смотря как раскатываться)

MummY 30.03.2005 00:44

Sка,
Лиза сверху съезжала??:shock: мля..это сильно)

Vit's 31.03.2005 00:00

Мне там стоять там страшно, а девчонка съехала!!! Да она просто теперь мой кумир... :fogive:
P.S. Спешл тоже псих... :twisted:

Dirty 31.03.2005 00:06

А у меня знакомый туда упал....смешно было....а я ссу стоять даже там на верху....

KNOPKA 03.04.2005 18:24

постоять поглазеть-самое то................................................................................

Hawl 18.04.2005 22:22

аааааа!!! народ я сегодня узнал, что тож могу....:thumb:, как дышать, кароч очень легко, тока без вылета, ненавижу рампу:guns:

Sk8rFreak7 19.04.2005 21:16

Joy Stick,
che za bolshaja rampa?? Vert shtoli?!

ЗМЕЙ 24.04.2005 11:02

там в калицыя2 чевак пытается сьехать.Так уберается :guns:

KNOPKA 24.04.2005 14:55

ну нах...я лучше...по старинке...:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Sk8rFreak7 24.04.2005 17:06

Che u vas shtoli nikto v vert ne kataet??!:?

everybodysontherun 24.04.2005 17:09

Sk8rFreak7,
Кто-то катает наверное

Roma L 24.04.2005 17:12

Олег Педенко с неё съезжал и чел какойто у меня доску попросил и съехал ! Могу видео показать !!

KNOPKA 24.04.2005 18:24

Roma L,
покажи...

Roma L 24.04.2005 19:52

Вложений: 1
НУ ВСЁ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

everybodysontherun 24.04.2005 19:54

Крута
А на меня наехали там.что я без защиты катаю

KNOPKA 25.04.2005 18:20

МолекуЛ,
из соображений безопасности.....:P

Roma L,
а у меня звук есть,но непоказывает....
:( :( :( почему так?????:(

LIMPER 25.04.2005 18:43

Roma L,
круто=)) парень вообще молодец.....
KNOPKA,
кодеки скачай=)))


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot