Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАЮ ФИНГЕРПАРК... 1700р. торг (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11563)

jamie thomas 09.02.2005 07:59

lebed, а почта на что??? пересылку оплачу!!! через неделю у тя уже деньги будут!!!!!!

brrr 09.02.2005 15:37

да какое через неделю..минимум через месяц...ты что не знаешь как наша почта работает?.....да ещё и разъебут его рампу случайно:)

Anik_sk8 09.02.2005 21:39

jamie thomas,
мля ты ж из питера

•ant• 09.02.2005 21:43

я в питер еду в пятницу
можешь со мной передать, с тебя стольник ))

jamie thomas 09.02.2005 23:09

lebed, 500р это только за рампу??? без фингера???

Roma L 09.02.2005 23:15

jamie thomas,
Да !!!!!!!!

brrr 10.02.2005 00:52

угар..."аник ск8" никогда свое говно не продаст:mrgreen:

Anik_sk8 10.02.2005 22:23

brrr,
завали ебало, говно в штанах у тебя

brrr 11.02.2005 00:36

ути пути:mrgreen:

GED 11.02.2005 13:49

Давай я фингер за 100 рэ возьму! Чё ты говоришь, за 500 рэ брал? он везде около 250 стоит!

Anik_sk8 11.02.2005 21:39

GED,
фингер с двумя заграждениями и скамейкой

Anik_sk8 12.02.2005 20:51

GED,По отдельности не продаю

brrr 12.02.2005 21:51

никогда не продашь!!!:mrgreen:

Anik_sk8 13.02.2005 11:44

brrr,
:fuck: :fuck: :fuck:

vint 13.02.2005 20:00

Lebed, давай Рампу 3а 350 ааааааааааа

Anik_sk8 14.02.2005 14:11

vint,
а остальное я как продам?
и кстати ты где живешь то?

Anik_sk8 добавил:
отдам парк за 1600рэ

GED 15.02.2005 00:45

Да успокойся ты со свои фингер - парком, всёравно ни кто у тебя это гавно не купит и за пятихатку! ( хотя... я за 500 возьму всё!!!:) :thumb: )

GED добавил:
ANIK_sk8 - нах.. мне твои пластмассовые скамейки! давай фингер куплю! А скамейки потом каму - нибудь збагришь!:)

Anik_sk8 15.02.2005 21:17

GED,
сам успокойся... продам я парк, а ПО ЧАСТЯМ НИ КУПИТ НИКТО

Roma L 16.02.2005 18:32

ну чё в Москве кто берёт рампу для фингера за 500р ?!?!!?:? :)

WorldPunks 16.02.2005 20:00

1000p


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot