![]() |
lebed, а почта на что??? пересылку оплачу!!! через неделю у тя уже деньги будут!!!!!!
|
да какое через неделю..минимум через месяц...ты что не знаешь как наша почта работает?.....да ещё и разъебут его рампу случайно:)
|
jamie thomas,
мля ты ж из питера |
я в питер еду в пятницу
можешь со мной передать, с тебя стольник )) |
lebed, 500р это только за рампу??? без фингера???
|
jamie thomas,
Да !!!!!!!! |
угар..."аник ск8" никогда свое говно не продаст:mrgreen:
|
brrr,
завали ебало, говно в штанах у тебя |
ути пути:mrgreen:
|
Давай я фингер за 100 рэ возьму! Чё ты говоришь, за 500 рэ брал? он везде около 250 стоит!
|
GED,
фингер с двумя заграждениями и скамейкой |
GED,По отдельности не продаю
|
никогда не продашь!!!:mrgreen:
|
brrr,
:fuck: :fuck: :fuck: |
Lebed, давай Рампу 3а 350 ааааааааааа
|
vint,
а остальное я как продам? и кстати ты где живешь то? Anik_sk8 добавил: отдам парк за 1600рэ |
Да успокойся ты со свои фингер - парком, всёравно ни кто у тебя это гавно не купит и за пятихатку! ( хотя... я за 500 возьму всё!!!:) :thumb: )
GED добавил: ANIK_sk8 - нах.. мне твои пластмассовые скамейки! давай фингер куплю! А скамейки потом каму - нибудь збагришь!:) |
GED,
сам успокойся... продам я парк, а ПО ЧАСТЯМ НИ КУПИТ НИКТО |
ну чё в Москве кто берёт рампу для фингера за 500р ?!?!!?:? :)
|
1000p
|
| Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot