![]() |
MeLoDiCa,
ne mogu ja svou doski ne na kakih saitah naiiti:? :shock: |
Вложений: 1
А вот мой скейт! недавно ккупил!
|
hehe anti hero ja toj hotel kupit
|
Zzero,
из этой же серии с лосем прикольный дизайн =-__)))) зеленая.... |
бля, колёсики в придачу, вот это без обомов!
|
| Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot