Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Doski DGK?!? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11301)

Sk8rFreak7 18.01.2005 01:49

MeLoDiCa,
ne mogu ja svou doski ne na kakih saitah naiiti:? :shock:

Zzero 18.01.2005 08:11

Вложений: 1
А вот мой скейт! недавно ккупил!

Sk8rFreak7 19.01.2005 12:54

hehe anti hero ja toj hotel kupit

LIMPER 19.01.2005 13:03

Zzero,
из этой же серии с лосем прикольный дизайн =-__)))) зеленая....

Ленин 19.01.2005 14:32

бля, колёсики в придачу, вот это без обомов!


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot