Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Тело - шоу мэн (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10976)

DopeStar 24.12.2004 13:49

Клево и эффектно.

Roman 24.12.2004 14:25

тока не понятно нах это надо?

спецом?

Zhuk Koshmar 24.12.2004 14:31

пысдатенько,
это он снял шляпу чтобы поприветствовать публику наверно

Roman 24.12.2004 14:33

Zhuk Koshmar,
А точна!:)

ROttEN 24.12.2004 15:30

по моему не круто

Tony-k 24.12.2004 22:48

ROttEN,
Ой парежут тебя за слова такие тяжолые!! ))
Тут нада тока радоваться!!

Tra1toR 25.12.2004 00:15

:mrgreen:

Ленин 25.12.2004 00:18

хаха......шоумэн хуев, нихуя анекдоты не умеет рассказывать зато:mrgreen: :mrgreen:

Ярослав 25.12.2004 11:17

Tony-k,
c чего бы это?:)

Луноход 25.12.2004 21:27

А он ее одел потом? =)


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot