![]() |
Клево и эффектно.
|
тока не понятно нах это надо?
спецом? |
пысдатенько,
это он снял шляпу чтобы поприветствовать публику наверно |
Zhuk Koshmar,
А точна!:) |
по моему не круто
|
ROttEN,
Ой парежут тебя за слова такие тяжолые!! )) Тут нада тока радоваться!! |
:mrgreen:
|
хаха......шоумэн хуев, нихуя анекдоты не умеет рассказывать зато:mrgreen: :mrgreen:
|
Tony-k,
c чего бы это?:) |
А он ее одел потом? =)
|
| Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot