![]() |
Признаюсь. Ненавижу СэйлорМун.
Мангу рисовал. Обычно про гигантских роботов. После просмотра Дангао особенно увлекся |
да да парнуха их решает там у мужиков кожаная матня:mrgreen: :mrgreen: :gitar:
|
bl'a nastoyaschiyu pornuhu smotrite, ch'o vs'akuyu hren' smotrite.....
|
Не Хрень а Хентай.
|
Ghost In The Shell - классика аниме и киберпанка:thumb: :thumb: :thumb:
|
Да это классика. И можно сказать старшая сестра Матрицы.
|
а если точнее то GITS являеться прородителем матрицы, Neo был сделан по образу Мотоко Кусанаги. Те же падающие буковки стилистика мира и переживания о том настоящий ли он или нет.
Ах да кстати всем привет я отаку со стажем, обожаю аниме ! =)) А аниме это круто, хентай это конечно хорошо но, такие весчи как Cowboy Beebop, Fullmetal Alchemist, Evangelion, GITS:SAC.. да и много другое решает! |
фигня :spy: беее
|
хентаи...не очень жесткий да! манга...да! сэилор мун нет!
|
нравится :)
Голден Бой! :y: |
нет...
не понимаю вас... |
да..своеобразный стиль..но оч оригинально)) :good:
|
нет..не нравится.
|
Анимэ это как бразильские сериалы - штампуют тысячами, и везде одно и тоже..... :down:
Вобщем это не для меня!!! :roll: |
Цитата:
|
смотрела немного, но кое-что рисую
|
мм :good:
|
Обажаю.. Переодически смотрю "Король-Шаман"... Всем известный "Унесенные призраками".. Вообще раз 100 видела!!!! :good:
|
ГА?но....мне не нравится..... :down:
|
то что крутят по телеку кал
самое крутое это FLCL (там еще девочка на желтой веспе гоняет, а у парня вырастает рог на лбу, а из рога робот, кароче мега абсурд и мега смешно), cowboy bebop (тв-сериал, зе муви так се) и философия всех диджитал боев s.e. lain |
| Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot