![]() |
Chan,
нихира так дорого? |
Пика,
пересылка нах :rupor: :gitar: |
Vl-sk8,
360 flip, kickflip hellflip varial kick fs shove-it pop-shove-it 50-50 и др. А что? |
Пика,
Та есть и дороже.... |
Chan,
уж легче в польшу тогда сгонять и купить за ту же сумму но покруче |
Пика,
Ради одной дэки ехать - смысла нет Ксать что лучше брать Шотиз или СантаКруз ? |
А не может случиться такого что дека убитой приедет?
а то искать по магам времени нет, а кататься хочеться вот думаю заказать или это опасно ? |
бланк хорошие доски, песпесты
|
:good: www.skateboardshop.ru :good:
|
:592: www.sk8.ru :592:
|
www.pro********** :type: :deal: :up:
|
блин, ну посмарите на дату создания темы!!!
ну если кому то интересно ещё, то на sk8.ru ну просто очень хороший выбор |
Цитата:
|
| Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot