Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Заказ досок, колес, подвесок по интернету. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10048)

BluTrii 03.11.2004 21:51

Chan,
нихира так дорого?

[IL] 03.11.2004 23:50

Пика,
пересылка нах :rupor: :gitar:

Ms flip 04.11.2004 10:13

Vl-sk8,
360 flip, kickflip hellflip varial kick fs shove-it pop-shove-it 50-50 и др. А что?

Chan 04.11.2004 11:50

Пика,

Та есть и дороже....

BluTrii 04.11.2004 12:16

Chan,
уж легче в польшу тогда сгонять
и купить за ту же сумму но покруче

Chan 05.11.2004 15:17

Пика,

Ради одной дэки ехать - смысла нет

Ксать что лучше брать Шотиз или СантаКруз ?

Booster 08.02.2006 14:49

А не может случиться такого что дека убитой приедет?
а то искать по магам времени нет, а кататься хочеться вот думаю заказать или это опасно ?

Ynырь! 08.02.2006 15:55

бланк хорошие доски, песпесты

Won 08.02.2006 17:18

:good: www.skateboardshop.ru :good:

БаМбУк 08.02.2006 17:32

:592: www.sk8.ru :592:

alex_sk8 08.02.2006 17:39

www.pro********** :type: :deal: :up:

Cocaphono 08.02.2006 18:14

блин, ну посмарите на дату создания темы!!!
ну если кому то интересно ещё, то на sk8.ru ну просто очень хороший выбор

БаМбУк 08.02.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от Наф - Наф
ну просто очень хороший выбор

Кстати там ща мало тапок :zema:


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot