![]() |
Hellflip,
Так же как и со шкуркой, только очень сложно и раздражительно. |
хилфлип
незнаеш да. |
Vl-sk8
не знаю:? :? :? |
Я гонял без шкурки. И фигня... Ноги улетают от доски.
|
Китайцы - суки! Шкура - крута! Я начинал на китайской без шкуры!
|
доска без шкурки - не доска, а китайское палено! :mrgreen: :mrgreen:
|
Да нет... Поленом стыдно ее назвать
|
ьревно ето да...
|
пробывал 2 раза, у детей просил на улице, ну получалось делать кик и фронт флип на плоскости.
|
не не бревно... а Дерьмо.
|
NakhodkaSkater,
не говно а бревно |
Я не говорил гавно (хотя тоже мысль)
|
Ms flip,
а утебя чё шкурка слезла? :shock: |
Нее... Раньше катался. А щас спрашивает о впечатлениях других
|
Ms flip
Hellflip добавил: ты пиздун |
у меня друг без шкурки катается, я на его доске тож пробовал. Полная фигня (скользко):guns:
|
мда,,, это наверрно круто:fuck:
|
опасно для здоровья.
если должна быть шкурка,то ее надо наклеить,если херовая,то наклеить новую.и нех изобретать велосипед. |
ренва так катать не совету парень!!!!!!!!!
|
Да уж, я тоже как-то катал на китайской доске без шкуры и с плассмасовыми траками. Вот веселуха была, как в цирке. Пробовать не советую, лучше сразу пустить на дрова.
|
| Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot