![]() |
короче krier положил в мой чехол свой ключ
у нас просто чехлы одинаковые) |
Цитата:
|
red-green приятного пользования)))
потом как нить заберу, завтра не смогу, дела=((( |
не я не смогу завтра у меня инст))) я на победе в воскресения бываю но ща я на районе)
|
ну чё кто сёня едит ?!??!?!?!
|
Все кто записались :deal:
|
маргера ты был в ту субботу?
|
да он был
//через полчаса выхожу |
кто се6годня едет?
|
tcsketaer
я, мет, ты и еще там ктото народ приезжайте кто может на пп в том же месте будем |
krier
а чё так народу мало? давайте с нами поехали будет весело! [ADDED=tcsketaer]1209280135[/ADDED] встречаемся в час на пп в центре зала! |
кто седня забыл ключ ?)
|
Всё, хватит пить... тренировки, тренировки и ещё раз тренировки... :592: Да, Лёх? :laugh: ))
Кстати, Вы в субботу на какую лестницу катать ушли? А то мы попрощаться хотели, да не нашли Вас) |
алкоголики :twisted: :twisted: :twisted:
|
Цитата:
Да,тока тренировки)) |
Цитата:
|
кто поедит в эту пятницу и субботу?
|
я :rupor: :gitar:
|
давайте в четверг
-1 мая,нерабочий день |
да к стати майскее праздники УРЯЯ :gitar: :good:
|
| Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot