Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Ищу новичков из москвы для совсмесного катания ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42248)

red-green 26.04.2008 00:30

короче krier положил в мой чехол свой ключ
у нас просто чехлы одинаковые)

Nilarium 26.04.2008 00:45

Цитата:

нилариум, ты был в прошлую субботу ?
да,в серых кедах полосатой толстовке

Ice 26.04.2008 00:52

red-green приятного пользования)))
потом как нить заберу, завтра не смогу, дела=(((

WhOo 26.04.2008 01:00

не я не смогу завтра у меня инст))) я на победе в воскресения бываю но ща я на районе)

red-green 26.04.2008 12:12

ну чё кто сёня едит ?!??!?!?!

Margera 26.04.2008 14:15

Все кто записались :deal:

red-green 26.04.2008 14:21

маргера ты был в ту субботу?

Nilarium 26.04.2008 14:30

да он был

//через полчаса выхожу

tcsketaer 27.04.2008 11:48

кто се6годня едет?

Ice 27.04.2008 11:57

tcsketaer
я, мет, ты и еще там ктото
народ приезжайте кто может на пп в том же месте будем

tcsketaer 27.04.2008 12:08

krier
а чё так народу мало?
давайте с нами поехали будет весело!

[ADDED=tcsketaer]1209280135[/ADDED]
встречаемся в час на пп в центре зала!

Nilarium 27.04.2008 23:46

кто седня забыл ключ ?)

Margera 28.04.2008 01:19

Всё, хватит пить... тренировки, тренировки и ещё раз тренировки... :592: Да, Лёх? :laugh: ))

Кстати, Вы в субботу на какую лестницу катать ушли? А то мы попрощаться хотели, да не нашли Вас)

whax 28.04.2008 11:29

алкоголики :twisted: :twisted: :twisted:

<M@tt> 28.04.2008 13:30

Цитата:

Сообщение от Margera
Всё, хватит пить... тренировки, тренировки и ещё раз тренировки... Да, Лёх? ))


Да,тока тренировки))

Свой в доску 28.04.2008 15:59

Цитата:

короче krier положил в мой чехол свой ключ
у нас просто чехлы одинаковые)
Сорри! Это я положил в ту еще субботу. Сумки похожи у вас : D

red-green 28.04.2008 17:19

кто поедит в эту пятницу и субботу?

HOT_DOG 28.04.2008 17:48

я :rupor: :gitar:

Nilarium 28.04.2008 17:49

давайте в четверг
-1 мая,нерабочий день

HOT_DOG 28.04.2008 17:51

да к стати майскее праздники УРЯЯ :gitar: :good:


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot