Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

zucchini 18.12.2006 15:46

Вчера был в парке
оценил
ступени очочоч крутые
пирамила тоже впаряде
тока вот поставили бы разгонку нормальную, когда с мелких съезжашь - скорости нехватает
а радиуса я как смерти боюсь(

SerSkatЁR 18.12.2006 16:01

да крутой

Pangaea 18.12.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от Torch
Вчера был в парке
оценил
ступени очочоч крутые
пирамила тоже впаряде
тока вот поставили бы разгонку нормальную, когда с мелких съезжашь - скорости нехватает
а радиуса я как смерти боюсь(

ты че....все нормально...

zucchini 18.12.2006 16:37

тебе хватает скорости с мелких разгонок которые побокам от радиуса???

tic..tic..TAC!!! 18.12.2006 16:40

Цитата:

Сообщение от Torch
тебе хватает скорости с мелких разгонок которые побокам от радиуса???

хватает,и не только ему
научись с руки с разгонок съезжать
и все тебе хватит
и скорости и ноги успеешь поставить

zucchini 18.12.2006 16:58

ну я сам пока не пробывал
я вчера в парке был первый раз после перелома
так что пока на 7 ступеней не лез
но по словам многих скорости не хватает

xyu 18.12.2006 17:12

вы в скейтпарке катаетесь а не в стрите учитесь сьезжать с разгонок ето же ваще позор не уметь сьезжать с разгонки

shket10 18.12.2006 17:13

Пля парк ваще секс стал! Ступени пацанские! Новая грань у ломаной ваще агжанская! Единственное вчера кто радиус приташил я прям по середине парка поставили! Сццуки резать таких надо! :gitar:

ВАНЮША 18.12.2006 17:49

Цитата:

Сообщение от shket10
Новая грань у ломаной ваще агжанская

ЧЁ ЗА НОВАЯ ГРАНЬ :?

Вика 18.12.2006 18:49

stm7487887
На фанбоксе рядом с кинковой

ВАНЮША 18.12.2006 18:57

Цитата:

Сообщение от Вика
stm7487887
На фанбоксе рядом с кинковой

пасибо
она наклонная
круглая какая???

Вика 18.12.2006 19:00

stm7487887
Всмысле крулая какая . Ты о чем ?

AnalFriend 18.12.2006 19:04

Вика Вика Вика - хорошо нам обьясника

GoshaNov.net 18.12.2006 19:04

сегодня с утра ездил.круто,ступени очень понравились.думал что они больше,потому что мне говорили что они как 10,но окозалось что это не так.скорости хватает.с радиуса вообще удобно.вообщем ступени получились очень крутые. :good:

lelik 18.12.2006 19:11

а я потянул руку, когда дрочил на них и на то какие трюки с них все делают

tic..tic..TAC!!! 18.12.2006 19:13

Цитата:

Сообщение от stm7487887
она наклонная
круглая какая???

ага. овальная грань :592:
я может не в теме,но как грань круглой может быть???
а по той грани в парке новой вообще вниз все что хочешь кажется сделать можно
одна проблема-она просто милипиздрическая.ее просто перелетаешь или вообще на нее не попадаешь
эт привыкать надо

Цитата:

Сообщение от xyu
ето же ваще позор не уметь сьезжать с разгонки

я говорил о том,что учиться съезжать с разгонки именно с руки
как во флэте
некоторым трудно
надо чувствовать доску
я например раньше мог,а сейчас никак
подвеска сломана почти
косит дико
не могу ни 180 флипы делать,ничего
просто почти невозможно уехать

AnalFriend 18.12.2006 19:24

Цитата:

Сообщение от tic..tic..TAC!!!
надо чувствовать доску

ты прав на все 100!

ситистар... 19.12.2006 00:33

Цитата:

Сообщение от lelik
а я потянул руку, когда дрочил на них и на то какие трюки с них все делают

с кем не бывает?? ;) :tongue:

!!!MELKIY!!! 19.12.2006 01:34

Круто!и реально!СпС!

Рома патроны 19.12.2006 19:56

подъезд на ступени непривычный.
зато пирамида норм.
флэта больше.


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot