![]() |
Вчера был в парке
оценил ступени очочоч крутые пирамила тоже впаряде тока вот поставили бы разгонку нормальную, когда с мелких съезжашь - скорости нехватает а радиуса я как смерти боюсь( |
да крутой
|
Цитата:
|
тебе хватает скорости с мелких разгонок которые побокам от радиуса???
|
Цитата:
научись с руки с разгонок съезжать и все тебе хватит и скорости и ноги успеешь поставить |
ну я сам пока не пробывал
я вчера в парке был первый раз после перелома так что пока на 7 ступеней не лез но по словам многих скорости не хватает |
вы в скейтпарке катаетесь а не в стрите учитесь сьезжать с разгонок ето же ваще позор не уметь сьезжать с разгонки
|
Пля парк ваще секс стал! Ступени пацанские! Новая грань у ломаной ваще агжанская! Единственное вчера кто радиус приташил я прям по середине парка поставили! Сццуки резать таких надо! :gitar:
|
Цитата:
|
stm7487887
На фанбоксе рядом с кинковой |
Цитата:
она наклонная круглая какая??? |
stm7487887
Всмысле крулая какая . Ты о чем ? |
Вика Вика Вика - хорошо нам обьясника
|
сегодня с утра ездил.круто,ступени очень понравились.думал что они больше,потому что мне говорили что они как 10,но окозалось что это не так.скорости хватает.с радиуса вообще удобно.вообщем ступени получились очень крутые. :good:
|
а я потянул руку, когда дрочил на них и на то какие трюки с них все делают
|
Цитата:
я может не в теме,но как грань круглой может быть??? а по той грани в парке новой вообще вниз все что хочешь кажется сделать можно одна проблема-она просто милипиздрическая.ее просто перелетаешь или вообще на нее не попадаешь эт привыкать надо Цитата:
как во флэте некоторым трудно надо чувствовать доску я например раньше мог,а сейчас никак подвеска сломана почти косит дико не могу ни 180 флипы делать,ничего просто почти невозможно уехать |
Цитата:
|
Цитата:
|
Круто!и реально!СпС!
|
подъезд на ступени непривычный.
зато пирамида норм. флэта больше. |
| Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot