![]() |
;) Олли самый самый красивый трюк !
|
Цитата:
|
Цитата:
|
для меня:
casper |
ВАРИАЛ ХИЛ, ФС ФЛИП, ПОП-ШОВИТ
|
nollie kickflip :good:
|
varial kickflip cross foot
для профи varial heelflip cross foot |
360 флип с вытяжкой невьебово через пролёт какойнить
|
лучше чистого стильного кикфлипа или олли по моему ничего нет.ну или также трёшка
|
Цитата:
|
кикфлип, попшуит, трёха и хилфлип с мега вызяжкой с каково нить гепа или со ступеней :gitar:
|
ну ваще - любой трюк, сделанный идеально, с вытяжкой - т.е. стильно, даже олли и поп шовит - может смотретса очень красиво.
а так, для меня лично, наиболее красивые трюки это: олли, кик, трешка(особенно с нолли/фейки), нолли хил, вэриал хил, бигхил, бигспин, нолли/фэйки бс кик, фс флип, смит, липслаид, блант по гране, фибл кода доска прям ребром. |
360 flip,b/s flip ,nolli f/s boardslide и высокое olli.
|
не пацана красивый бегсайт хил!но смотря как его делать!
Цитата:
|
Pressure flip если нормально и стабильно делать
|
КАЖДЫЙ ТРЮК МОЖНО СДЕЛАТЬ КРАСИВО!
|
бред все трюки
Цитата:
|
мне нравиться кикфлип с очень не въебовой вытяжкой или фронсайд флип когда с больших ступеней делают и быстро крутят его...типа как у тушева...
|
дабл бекфлип 720 ту хурикен грайнд ролл 540 инвардфлип аут
по моему ничего смотрится вчера на черной по рейлу поставил |
ПинокиО
ты такой клевый |
| Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot