Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   ***Самый красивый трюк*** (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14001)

Crazy monster 17.02.2008 19:32

;) Олли самый самый красивый трюк !

donsk8er 17.02.2008 20:20

Цитата:

Сообщение от Crazy monster
Nollie to 360 Double Impossible

Херня несуществующая

Crazy monster 17.02.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от donsk8er
Херня несуществующая

я ето не писал :d: :box2: :box2:

Greenwich 17.02.2008 21:09

для меня:
casper

КОРТИК 17.02.2008 22:45

ВАРИАЛ ХИЛ, ФС ФЛИП, ПОП-ШОВИТ

$LAVE 17.02.2008 22:47

nollie kickflip :good:

B_i_F 18.02.2008 00:02

varial kickflip cross foot
для профи varial heelflip cross foot

Flipok 18.02.2008 00:10

360 флип с вытяжкой невьебово через пролёт какойнить

Smelton 18.02.2008 00:34

лучше чистого стильного кикфлипа или олли по моему ничего нет.ну или также трёшка

Greenwich 18.02.2008 00:35

Цитата:

Сообщение от B_i_F
для профи varial heelflip cross foot

шоэта?

СкрытныеПузыри 18.02.2008 02:07

кикфлип, попшуит, трёха и хилфлип с мега вызяжкой с каково нить гепа или со ступеней :gitar:

Destructor_ 18.02.2008 02:51

ну ваще - любой трюк, сделанный идеально, с вытяжкой - т.е. стильно, даже олли и поп шовит - может смотретса очень красиво.

а так, для меня лично, наиболее красивые трюки это: олли, кик, трешка(особенно с нолли/фейки), нолли хил, вэриал хил, бигхил, бигспин, нолли/фэйки бс кик, фс флип, смит, липслаид, блант по гране, фибл кода доска прям ребром.

Сим@ков 20.02.2008 10:55

360 flip,b/s flip ,nolli f/s boardslide и высокое olli.

tcsketaer 29.02.2008 12:04

не пацана красивый бегсайт хил!но смотря как его делать!
Цитата:

Сообщение от Ac
Конечно же Хардфлип

тоже классная вещь!

Smelton 01.03.2008 16:33

Pressure flip если нормально и стабильно делать

мяуЧ-ч 01.03.2008 17:38

КАЖДЫЙ ТРЮК МОЖНО СДЕЛАТЬ КРАСИВО!

baben 01.03.2008 20:54

бред все трюки
Цитата:

КАЖДЫЙ ТРЮК МОЖНО СДЕЛАТЬ КРАСИВО!
:buhlo:

burtan 02.03.2008 00:54

мне нравиться кикфлип с очень не въебовой вытяжкой или фронсайд флип когда с больших ступеней делают и быстро крутят его...типа как у тушева...

ПинокиО 02.03.2008 11:17

дабл бекфлип 720 ту хурикен грайнд ролл 540 инвардфлип аут
по моему ничего смотрится
вчера на черной по рейлу поставил

Sunshine Day 02.03.2008 14:58

ПинокиО
ты такой клевый


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot