Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

Xuilo 16.11.2006 02:21

Silver и Krux крутые подвески

Vantus 16.11.2006 11:36

Krux рулят полюбому!!!

AzoT 18.11.2006 03:13

Дестракто норм
Грайнд Кинг кал полный
Тандер хз так се
завтра се КРАКС возьму

все модели высокие однозначно :592:

WAU 18.11.2006 04:08

из всех что были понравились только venture, может след тандер попробую взять, если не понравятся то тока venture буду брать :)

[ADDED=earch]1163808484[/ADDED]
многим кракс нравятся, но я ваще их ненавижу, сильнее чем они неодни подвески у меня не кривили, да еще и на 3ий день

Smelton 18.11.2006 17:37

Я собираюсь индепендент брать

Жена Zephyra 18.11.2006 23:09

кракс

Danilez 19.11.2006 22:58

Krux типо самые легкие но мне не собо радует что они сильно поворотливые
вот Tensor как прикрутил так они и стоят... разве что не очень хорошо для разворотов типо 180. но ваще они едут прямее так по моему легче

Сырой 19.11.2006 23:55

кракс охрененные лёгкие и неубиваемые :592:

ХОЙ! 20.11.2006 19:47

помоему Дестракто самые ахеренные подвески

CUM 22.11.2006 02:13

Короче на кракс оси говно..на индипендент оси крутые но кинг пин говно......на тандер оси говно кинг пины говно...дизайн крутой....я ща на гринд кинге гоняю....правда еще не пробовал...новая сборка...хахах..так что решать вам.. :d:

One 23.11.2006 11:26

Thunder - без сомнения!!
Сколько катаю, ещё нет погрешностей...
Krux подвели меня, аж 2 раза =)

ХОЙ! 23.11.2006 17:13

у меня уже 2 дестракты , помоему самые пи**атые подвески , катался на индепендет ГАВНО вентуры ГАВНО

Faust Lange 26.11.2006 19:44

кракс

Ted 27.11.2006 00:35

Наверно кракс

Ganjaman2 27.11.2006 07:38

Krux :592:

Ghoul 27.11.2006 18:06

Independent grinds all over th world!
Мне должны родственники привезти из америцы скоро :twisted:

АЩИК 27.11.2006 18:09

Venture :rupor:

knut 30.11.2006 20:34

Цитата:

Сообщение от CUM
на индипендент оси крутые но кинг пин говно

Там не только кингпин гавно, там сами платформы гавно, буишь с парапетиков прыгать расколятся на х*й!!!!!! :deal:

ащщ 30.11.2006 20:35

думаю кракс

HotWax 30.11.2006 20:51

Thunder :up: :up: :up: :up:


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot