![]() |
Silver и Krux крутые подвески
|
Krux рулят полюбому!!!
|
Дестракто норм
Грайнд Кинг кал полный Тандер хз так се завтра се КРАКС возьму все модели высокие однозначно :592: |
из всех что были понравились только venture, может след тандер попробую взять, если не понравятся то тока venture буду брать :)
[ADDED=earch]1163808484[/ADDED] многим кракс нравятся, но я ваще их ненавижу, сильнее чем они неодни подвески у меня не кривили, да еще и на 3ий день |
Я собираюсь индепендент брать
|
кракс
|
Krux типо самые легкие но мне не собо радует что они сильно поворотливые
вот Tensor как прикрутил так они и стоят... разве что не очень хорошо для разворотов типо 180. но ваще они едут прямее так по моему легче |
кракс охрененные лёгкие и неубиваемые :592:
|
помоему Дестракто самые ахеренные подвески
|
Короче на кракс оси говно..на индипендент оси крутые но кинг пин говно......на тандер оси говно кинг пины говно...дизайн крутой....я ща на гринд кинге гоняю....правда еще не пробовал...новая сборка...хахах..так что решать вам.. :d:
|
Thunder - без сомнения!!
Сколько катаю, ещё нет погрешностей... Krux подвели меня, аж 2 раза =) |
у меня уже 2 дестракты , помоему самые пи**атые подвески , катался на индепендет ГАВНО вентуры ГАВНО
|
кракс
|
Наверно кракс
|
Krux :592:
|
Independent grinds all over th world!
Мне должны родственники привезти из америцы скоро :twisted: |
Venture :rupor:
|
Цитата:
|
думаю кракс
|
Thunder :up: :up: :up: :up:
|
| Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot