![]() |
кароч, кто поедет в парк в восресенье тот дурак!
хочу быть дураком...и нех мне мешать... |
я в СУББОТУ ступени убивать еду \m/
|
Хахаха конешно
|
http://forum.skateboarding.ru/showth...30#post1022930
видос с новых ступенек |
посмотрим надеюсь не облажаются
|
теперь в россии тоже есть ель торро
|
да причёи
да же очень не плохиеееееее :good: |
даа ступеньки ваще секс
|
Хахаха немощные теперь около пирамиды во флету катаются . Крута так ппц
|
ахахахахах это ты про себя чтоль???немощные то???или ты мисс королева скейтбординга..хе хе 2007-06????
|
Бэтман блюет
При чет тут это ... Просто почему фо флету кататься там где фигуры ? Блин смотрю все такие умные , БП |
Бэтман блюет
а ты чёто гониш совсем чтоль дурак? в хип-хопе сочтёмся ведь ты не профак ТЕБЯ ЗАЛАШУ КАК ПОСЛЕДНЕЕ ЧМО ответь если сможеш и я напишу |
Лан не ссать красотка не хотел тя обидеть все круто!!!!!давай мириться!!!ххахахахахаха :good:
|
Бэтман блюет
Ппффф хахах мне без разницы |
Катлетка!!!
ООООООООООООООо а вот и парень на подсосище подсуетился!!!!!!давай сосать сосать активнее гангстер [ADDED=Бэтман блюет]1166389137[/ADDED] да а то я не знаю что те пох!!!короче все |
Цитата:
лан лан загасил |
Цитата:
не всем это может понравится!! :guns: :twisted: кстати Вика ты чё нить с 7 делала зы: а ваще мне пох |
Цитата:
пикачу в покебол....хахахапртьпрььитьпр |
хахахахахахахахахкруто у вас тут,хаха рэпчик читают, ёу ёу ёу. :rupor:
бэтман, класно загнобил |
хорошие ступеньки))
уже успел с них на коленке связки потянуть, когда бс хил пробовал перамида кстати о4 понравилась!! :fogive: |
| Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot