Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Курение (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7087)

Suite 22.01.2006 02:34

parallax
смотрится убого особенно когда девушка курит!

ZeroX90 22.01.2006 03:00

к курению табака отношусь отрицительно, а курению травы крайне положительно

Scamp 22.01.2006 03:02

а я курю...беббе...знаю что плохо,и что надо бросать...

parallax 22.01.2006 03:06

Цитата:

Сообщение от Suite
смотрится убого особенно когда девушка курит!

не. некоторым очень идет) если девушка курит как косяк. тогад да. но некоторые ну очень красиво это делают)

pretty girl 22.01.2006 03:07

неее не курю...но понимаю, что многие привязываются к курению...и сразу бросить не могут...но старайтесь если вас это напрягает...всё таки очень негативно сказывается на здоровье...

ZeroX90 22.01.2006 03:07

Цитата:

Сообщение от parallax
не. некоторым очень идет) если девушка курит как косяк. тогад да. но некоторые ну очень красиво это делают)

да ты прав...понаблюдать мона...прикольно

parallax 22.01.2006 03:11

Цитата:

Сообщение от ZeroX90
да ты прав




бля
я баба

ZeroX90 22.01.2006 03:12

Цитата:

Сообщение от parallax



бля
я баба

ну ничё, человеку свойственно ошибаться. это даж хорошо, что баба. :592:

parallax 22.01.2006 03:12

Цитата:

Сообщение от ZeroX90
это даж хорошо, что баба

ахахахха
ну да
ничо

Suite 22.01.2006 03:17

parallax
а почему баба а не тёлка?)

parallax 22.01.2006 03:20

Цитата:

Сообщение от Suite
а почему баба а не тёлка?)

телка-корова-тушенка-мясо бэ
баба-...баааба)

Suite 22.01.2006 03:45

parallax
и чем же отличается по твоему эта баба?)

Jorik 22.01.2006 03:47

баба в уменьшительно ласкательном - бабушка))

parallax 22.01.2006 03:52

Цитата:

Сообщение от Jorik
баба в уменьшительно ласкательном - бабушка

нет. бабушка - это баба в старости

Цитата:

Сообщение от Suite
и чем же отличается по твоему эта баба?)

ну хз..телка пахабно звучит как-то
а баба по-свойски)

Jorik 22.01.2006 03:56

девушка еще есть
чето от темы ушли
от курения -рак легких

parallax 22.01.2006 03:58

Цитата:

Сообщение от Jorik
девушка еще есть

ну тож вариант
Цитата:

Сообщение от Jorik
чето от темы ушли

дадад! а то щаз придет Элвис и закроет тему)
Цитата:

Сообщение от Jorik
от курения -рак легких

да..беспантово..ищо у мужиков импотенция

Jorik 22.01.2006 04:00

только от ментола вроде
ая вобще не курю неприкольно както

КрЯм 22.01.2006 04:00

Цитата:

Сообщение от Jorik
от курения -рак легких

ну не только от курения + находиться рядом с курящим еще больший вред

Jorik 22.01.2006 04:03

у нас в школе в сортире чел по 20 курят дверь открывается дым клубами валит

champ 22.01.2006 04:05

Цитата:

Сообщение от Jorik
у нас в школе в сортире чел по 20 курят

у нас тож...у нас ваще штраф в школе за курение...а еще и на улицу выходят..


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot