![]() |
parallax
смотрится убого особенно когда девушка курит! |
к курению табака отношусь отрицительно, а курению травы крайне положительно
|
а я курю...беббе...знаю что плохо,и что надо бросать...
|
Цитата:
|
неее не курю...но понимаю, что многие привязываются к курению...и сразу бросить не могут...но старайтесь если вас это напрягает...всё таки очень негативно сказывается на здоровье...
|
Цитата:
|
Цитата:
бля я баба |
Цитата:
|
Цитата:
ну да ничо |
parallax
а почему баба а не тёлка?) |
Цитата:
баба-...баааба) |
parallax
и чем же отличается по твоему эта баба?) |
баба в уменьшительно ласкательном - бабушка))
|
Цитата:
Цитата:
а баба по-свойски) |
девушка еще есть
чето от темы ушли от курения -рак легких |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
только от ментола вроде
ая вобще не курю неприкольно както |
Цитата:
|
у нас в школе в сортире чел по 20 курят дверь открывается дым клубами валит
|
Цитата:
|
| Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot