Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

ВАНЮША 16.12.2006 00:13

Цитата:

Сообщение от Олуховатый
жа мне тоже показалось что все вроде и оч круто но не слишком удобно....
Блэксайдс просто заебись!!!!!
Ниче не видно что на другой стороне на разгонках едут или нет...)))

обошлось без травм??

knut 16.12.2006 00:18

Я сегодня был....
Вроде круто все, но столько народу на ступеньки по 5 минут надо очереди ждать...
Ну все как обычно, если чего новое появляется, все и налетают как мухи на говно)) :bye:

Доскерня 16.12.2006 00:25

блэксайд побесил..не видно на другой стороне, едут все без очереди, особенно роллеры

4ешка 16.12.2006 00:31

вот что хотели и под кого косили, всё точно такоеже! Я про ступени и фан

[ADDED=4ешка]1166214704[/ADDED]
особенно хорошо видно при бс 360 от Криса Кола на ~ 1;01 минуте

Sunshine Day 16.12.2006 00:37

4ешка
кстати прикольный видос

bIgga 16.12.2006 00:58

сложно оценить фигуры когда даже не возможно доехать эмо кид ин лав....

Chris Troy 16.12.2006 01:10

полное ГОВНО.вообще непонравилось расстановка фигур вообще так не глядя
-Ну че где поставим "подиум для моделей"
-а давай пока построим а потом решим
-оке
после строительства.........
-бля в подиуме столб вырос пизщдец не сдвинуть ну дававй тогда тут оставим!
-оке
просто едишь на ступени откула невозмись выпрыгивает роллер на грань.ну или прыгаешь со ступеней падаешь и спиной об РАЗгонку аххаххахах.....

English Breakfast 16.12.2006 01:13

Вот народ расперло на радостях, в конце темы бред да и толко)))

ОНО 16.12.2006 01:16

Цитата:

Сообщение от Chris Troy
ну или прыгаешь со ступеней падаешь и спиной об РАЗгонку аххаххахах.....

ххахахаххахахаххахахахаххаха...

Chris Troy 16.12.2006 01:22

это не смешно! ГРАНЬ НА ЭТОМ подиуме поставили вообще Роллер делает чето по ней сходи ту факи и думая что там скат непарясь сьежает но нитут то было падает плошмя на спени :good:
****** подиум вроде большой а вылетаешь и бля уже на файр крекере

агжанское 16.12.2006 01:23

ксттаи насчёт блексайдс над овсем собрацо и сказат ьим что они дауны!!!!
это ****** ващеееееее!!!!!!!!!!!
еще отодвинули старый фанбокс с кинком теперь если ты гуфи т опод бс хер подъедешь ваще!приходится убогий радиус объезжать!
короче каааааааал!
а ступени норм
я уже успел 1 доску слмоать на них)

Chris Troy 16.12.2006 01:26

лог сламал так тупо аххаххахахх на нос двумя ногами приземлился! :good: да блаксайдс предлогаю поджечь!

4ешка 16.12.2006 01:28

Цитата:

Сообщение от агжанское
а ступени норм
я уже успел 1 доску слмоать на них)

я бы плакал...........

нет-нет я не ЭМО

Chris Troy 16.12.2006 01:29

аххахах а помнишь как парень ЭМО доску сломал кидал её а потом залез на разгонку и покраснел ахахаххаххахаххах аххаххахаххах
жаль что он в сортире вены не порезал!

Сортириус 16.12.2006 01:34

я с крис троем тоже мини скейтпарк постороил в углу \m/

Chris Troy 16.12.2006 01:35

НЕ ПАЛИ А ТО ЕГО РАЗБЕРУТ! там вроде намного лучше получился че новое оборудование адрика!хахахахха

'simple' 16.12.2006 01:40

из-за новой пирамиды сталкиваться стало больше народу

Сортириус 16.12.2006 01:41

PRO100 Sk8eR
ну и иди сталкивайся со спидигонщиками

'simple' 16.12.2006 01:44

Сортириус я имею ввиду, что это стало в ущерб катанию

Sunshine Day 16.12.2006 02:01

Завтра педу уебыва**ся со ступеней.
ХА-Ха все будут на ступенях и можно будет спокойно поскользить по периле(наверное)


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot