Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Качество асфальта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11147)

JustAPunk 20.07.2007 13:40

Ха,у нас тут дофига домов новы хпостроили,там огромное количество парапетов,ступенек на любой вкус и свежих гранек)ну и канешна ровненький асфальт :gitar: :up:

Romachka sk8er 11.12.2007 21:48

Цитата:

Сообщение от Ленин
у нас в мсокве ща почти везде уже помойму заново асфальт переложили, но он весь мягкий, на него приземляться это писдец

Да да..Полностью солидарен!!!!

Willy Wonka 11.12.2007 21:49

катаюсь на битоне

Romachka sk8er 11.12.2007 21:50

Из Гранд Парка есть кто?? :spy:

Кстоф 11.12.2007 22:35

....дураки и дроги!Больше мрамора и лавочек!!!!

zircool 13.12.2007 17:54

в основном ща мягкий асфальт ложат. По нему катаешь и скорость небольшая, словно вяжет и преземлять как уже сказанно просто бред :down:

кукан 13.12.2007 18:03

у нас на районе норм асфальт ну есть пару мест где гавно

zircool 13.12.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от watman
ну есть пару мест где гавно

в России всегда такие места есть и будут)

Vaginal 13.12.2007 19:11

асвальт норм.но что то докручивать это ваще ппц.

Evonik 14.12.2007 10:36

качество асфальта провираяецо на лицо :y: :mrgreen:

Hektor 14.12.2007 10:40

Цитата:

Сообщение от ZnUkE
Качество асфальта

Устраивает ли вас качество российских дорог,
или лучше топать до спота пешочком....

Те дороги по которым езжу я находятся почти в идеальном состоянии, так что не жалуюсь.

БЕЗ ИМЕНИ... 14.12.2007 17:11

Ну,у меня вроде всё нормально по дороге к спотам в своём городе....Но вот в Москве все подшипники раздробил пока от космоса до хрен знает какого спота на проспекте мира добрался...

demon894 15.12.2007 00:21

полное дерьмо, но ездить приходиться..

I-path 15.12.2007 01:13

у меня неочень но есть такие дороги... блевать хочется :vsraku:

Extreme Behavior 15.12.2007 01:35

Гавёный у нас асфальт.То яма,то канава.

Semi 15.12.2007 15:19

В основном 2 вида асфальта: либо
Цитата:

Сообщение от demon894
полное дерьмо

либо
Цитата:

Сообщение от Romachka sk8er
весь мягкий, на него приземляться это писдец

:(

xXxxXx 18.12.2007 16:13

На асфальт не жалуюсь,
но вот плитку поросто ненавижу

DebosH 01.01.2008 23:41

Там где катаюсь нормально, а вообще не особо...Россия ёпт

3333 03.01.2008 20:05

Асфальт говнище, но кататься-то нада, поэтому езжу через весь город к свежему покрытию :frown:

Mr.Rap 03.01.2008 20:10

неплохо было бы делать на улицах бетон вместо асфальта, помоему идеальный вариант и стоит дешевле и ровно всё и сохнет быстро. Только вот тогда деньги отмывать неначем будет потому везде асфальт... У нас в районе возле одной из школ положили идеальный гладенький бетон - вот это тема там катаемся, и доска не стирается да и приятно - оттолкнулся и едешь едешь едешь...


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot