![]() |
Ха,у нас тут дофига домов новы хпостроили,там огромное количество парапетов,ступенек на любой вкус и свежих гранек)ну и канешна ровненький асфальт :gitar: :up:
|
Цитата:
|
катаюсь на битоне
|
Из Гранд Парка есть кто?? :spy:
|
....дураки и дроги!Больше мрамора и лавочек!!!!
|
в основном ща мягкий асфальт ложат. По нему катаешь и скорость небольшая, словно вяжет и преземлять как уже сказанно просто бред :down:
|
у нас на районе норм асфальт ну есть пару мест где гавно
|
Цитата:
|
асвальт норм.но что то докручивать это ваще ппц.
|
качество асфальта провираяецо на лицо :y: :mrgreen:
|
Цитата:
|
Ну,у меня вроде всё нормально по дороге к спотам в своём городе....Но вот в Москве все подшипники раздробил пока от космоса до хрен знает какого спота на проспекте мира добрался...
|
полное дерьмо, но ездить приходиться..
|
у меня неочень но есть такие дороги... блевать хочется :vsraku:
|
Гавёный у нас асфальт.То яма,то канава.
|
В основном 2 вида асфальта: либо
Цитата:
Цитата:
|
На асфальт не жалуюсь,
но вот плитку поросто ненавижу |
Там где катаюсь нормально, а вообще не особо...Россия ёпт
|
Асфальт говнище, но кататься-то нада, поэтому езжу через весь город к свежему покрытию :frown:
|
неплохо было бы делать на улицах бетон вместо асфальта, помоему идеальный вариант и стоит дешевле и ровно всё и сохнет быстро. Только вот тогда деньги отмывать неначем будет потому везде асфальт... У нас в районе возле одной из школ положили идеальный гладенький бетон - вот это тема там катаемся, и доска не стирается да и приятно - оттолкнулся и едешь едешь едешь...
|
| Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot