Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Есть ли жизни после смерти? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30054)

pennywise 05.10.2009 20:44

Всё взаимо заменяемо, на замле существует одинаковое количество душ, и они бродят по телам, такой вот вечный круговорот.

zircool 05.10.2009 22:05

так существование души уже доказуемо?)

pennywise 05.10.2009 22:37

zircool,
Душа - это филосовская тема, тогда уж энергия.

zircool 06.10.2009 01:25

pennywise,
ну ты просто в прошлом посте сказал про души и круговорот, потому и спросил)

Piston 10.10.2009 15:09

НЕТ, это бред


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot