![]() |
Цитата:
|
Цитата:
[ADDED=Сырой]1166195640[/ADDED] было бы круто еслиб роликодром нахрен убрали и сделали бы пул и всякие фанбоксы! |
Ну че за ху*ня. Скоро соревнования,а у меня доска опять в калл, и новая будет только в следующем месяце в начале СЦУКО. :mad: :12: :blevotina :mad: :twisted: :guns:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
в новом винтере все будут только там гонять
|
Цитата:
На таком говне хорошо не выступишь. :rolleyes: |
Цитата:
ГЮЮБИРЬ КРЮЮТОЙ |
удачи
|
blya 11 страниц какой-то khuyni !!! Где фото ёптеть :) ??
|
на 11 вроде
|
Цитата:
|
так завтра парк закрыт или нет?
|
Радиусы все портят!!!!!!!!! :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
[ADDED=SmILe>бияба крю]1166208803[/ADDED] SerSkatЁR фото есть просто имей терпение и прочитай все страницы с 1ой |
фотки на 11 стр
|
Цитата:
|
ваще седня кал гусиный был, все на эти ступени едут по 15человек разом, на большом фанбоксе тоже дох.. народу + еще и банер блаксайдс на пол парка повесили, что не видно кто когда едет, старый мелкий фан поставили вместо роллерского, там тоже кал, не удобно
короче весь парк получился в ущерб новой фигуре... |
жа мне тоже показалось что все вроде и оч круто но не слишком удобно....
Блэксайдс просто заебись!!!!! Ниче не видно что на другой стороне на разгонках едут или нет...))) |
мяско
|
| Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot