Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

ВАНЮША 15.12.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от Miss Jessica
интересно когда будут ставить пул?тоесть боул тоесть я низнаю как называется когда деревянный

а его будут ваще строить а то я не в теме :(

Сырой 15.12.2006 19:14

Цитата:

Сообщение от HOT DOG
а в субботу парк работает?

в эту субботу не приезжай даж!не работает! :rupor:

[ADDED=Сырой]1166195640[/ADDED]
было бы круто еслиб роликодром нахрен убрали и сделали бы пул и всякие фанбоксы!

Sunshine Day 15.12.2006 19:22

Ну че за ху*ня. Скоро соревнования,а у меня доска опять в калл, и новая будет только в следующем месяце в начале СЦУКО. :mad: :12: :blevotina :mad: :twisted: :guns:

HOT DOG 15.12.2006 19:23

Цитата:

Сообщение от Pucher
Скоро соревнования

какие?

Sunshine Day 15.12.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от xyu
рейл будет готов к контесту который должен состоятся в конце месяца
контест обещает быть нереально крутым слидите за инфой на сайтах..

Как соревнования так у меня нормальной деки нет(((((ПОЧЕМУ?

ащщ 15.12.2006 19:27

Цитата:

Сообщение от Pucher
Как соревнования так у меня нормальной деки нет(((((ПОЧЕМУ?

Могу свою старую китаюку ПОДАРИТЬ за 100р.

SerSkatЁR 15.12.2006 19:33

в новом винтере все будут только там гонять

Sunshine Day 15.12.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от король
Могу свою старую китаюку ПОДАРИТЬ за 100р

НЕЕЕ)))) ну у меня есть блайнд старый,но щелчок кудато съеба*ся.
На таком говне хорошо не выступишь. :rolleyes:

ащщ 15.12.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от SerSkatЁR
в новом винтере все будут только там гонять

Я хочу засветится в нём и сказать:

ГЮЮБИРЬ КРЮЮТОЙ

SerSkatЁR 15.12.2006 19:45

удачи

Roma L 15.12.2006 22:24

blya 11 страниц какой-то khuyni !!! Где фото ёптеть :) ??

ВАНЮША 15.12.2006 22:27

на 11 вроде

ОНО 15.12.2006 22:31

Цитата:

Сообщение от stm7487887
на 11 вроде

да: http://forum.skateboarding.ru/showth...&page=11&pp=15

aragons 15.12.2006 22:45

так завтра парк закрыт или нет?

SmILe>бияба крю 15.12.2006 22:53

Радиусы все портят!!!!!!!!! :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:

[ADDED=SmILe>бияба крю]1166208803[/ADDED]
SerSkatЁR
фото есть просто имей терпение и прочитай все страницы с 1ой

ВАНЮША 15.12.2006 22:55

фотки на 11 стр

Richie 15.12.2006 23:27

Цитата:

Сообщение от SmILe>бияба крю
так завтра парк закрыт или нет?

Да ё-моё, всё работает!

Isleworks 15.12.2006 23:28

ваще седня кал гусиный был, все на эти ступени едут по 15человек разом, на большом фанбоксе тоже дох.. народу + еще и банер блаксайдс на пол парка повесили, что не видно кто когда едет, старый мелкий фан поставили вместо роллерского, там тоже кал, не удобно

короче весь парк получился в ущерб новой фигуре...

Олуховатый 15.12.2006 23:30

жа мне тоже показалось что все вроде и оч круто но не слишком удобно....
Блэксайдс просто заебись!!!!!
Ниче не видно что на другой стороне на разгонках едут или нет...)))

Eyeless 15.12.2006 23:49

мяско


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot