![]() |
Вложений: 1
так…ещё 3 фотки осталось и видео маленькое))) :)
|
Вложений: 1
dofel,вроде это ты с краю сидишь?!?
:? :) |
Девка на скейте,
ахахахахахха да нет я про те фотки что с трюками)))) |
dofel, тада нет:mrgreen:
|
Девка на скейте,
я у тя почти на всех фотках. |
roolez, да?? и кто ж ты??:mrgreen: :? :)
|
я в белой майке, с рюкзаком, между чуваком в бордовой майке и столбом, например на 000_02531.jpg
|
а меня не видно
я сбоку стоял с большим красным рюзаком)фоткал |
Teply, а у тя рубашка какая? А то есть там один…с красным рюкзаком:mrgreen: :)
|
Девка на скейте,
я в футболке белой стоял и штанах рваных=) |
Вложений: 1
вот я=) видно дерьмово
|
Teply, Да…видно канешн не оч хршо…
а меня кстати кто нить видел? Я была в черных штанах до колена тапки DC с коричневыми шнурками, и со мной ещё девка была у неё шнурки оранжевые?..:mrgreen: :mrgreen::thumb: |
бля.......******
какашка мне не понравилось |
Худ,
да....тока дрозд крутые трюки делал |
Fry а что за олли надо было дать сто баксов?? все по честному нет трюков нет денег небойся в личный бюджед они не кому не ушли...
муколатуры?? хаха нуну наверно ты так говоришь потому что тебе ничего не досталось *)) и еще между прочим челу который треснул деку на бэк флипе дали новый скейтборд.. короче так и знал что так будет все тока языком часать могут.. сидит на форуме тут все и вся засираете...бред... пора менять цвет на желтый.. |
а*reЯw*,
ооо я тоже проспал ((((( пришел какраз тогда, когда все уходили... вот если бы Дрозд фэйки флип сделал - то ваще круто было бы +)))) |
я ожедал большего
|
Apple, ожЕдал...хаха...урот)))))
|
в целом понравилось!!!!
жалко редбулла не было! и пятки чуваков жалко оч! |
KiR,
редбулы отказались в последний момент...сказали что хамер сломался... |
| Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot