Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   "Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15222)

Девка на скейте 16.07.2005 23:28

Вложений: 1
так…ещё 3 фотки осталось и видео маленькое))) :)

Девка на скейте 16.07.2005 23:34

Вложений: 1
dofel,вроде это ты с краю сидишь?!?
:? :)

give5 16.07.2005 23:36

Девка на скейте,
ахахахахахха да нет я про те фотки что с трюками))))

Девка на скейте 16.07.2005 23:39

dofel, тада нет:mrgreen:

roolez 16.07.2005 23:46

Девка на скейте,
я у тя почти на всех фотках.

Девка на скейте 16.07.2005 23:52

roolez, да?? и кто ж ты??:mrgreen: :? :)

roolez 17.07.2005 00:03

я в белой майке, с рюкзаком, между чуваком в бордовой майке и столбом, например на 000_02531.jpg

Teply 17.07.2005 00:09

а меня не видно
я сбоку стоял с большим красным рюзаком)фоткал

Девка на скейте 17.07.2005 00:24

Teply, а у тя рубашка какая? А то есть там один…с красным рюкзаком:mrgreen: :)

Teply 17.07.2005 00:32

Девка на скейте,
я в футболке белой стоял и штанах рваных=)

Teply 17.07.2005 00:37

Вложений: 1
вот я=) видно дерьмово

Девка на скейте 17.07.2005 00:44

Teply, Да…видно канешн не оч хршо…
а меня кстати кто нить видел? Я была в черных штанах до колена тапки DC с коричневыми шнурками, и со мной ещё девка была у неё шнурки оранжевые?..:mrgreen: :mrgreen::thumb:

Худ 17.07.2005 00:59

бля.......******

какашка

мне не понравилось

Teply 17.07.2005 01:00

Худ,
да....тока дрозд крутые трюки делал

xyu 17.07.2005 01:04

Fry а что за олли надо было дать сто баксов?? все по честному нет трюков нет денег небойся в личный бюджед они не кому не ушли...

муколатуры??

хаха нуну наверно ты так говоришь потому что тебе ничего не досталось *))

и еще между прочим челу который треснул деку на бэк флипе дали новый скейтборд..

короче так и знал что так будет все тока языком часать могут..
сидит на форуме тут все и вся засираете...бред... пора менять цвет на желтый..

digital chaos 17.07.2005 01:08

а*reЯw*,
ооо я тоже проспал (((((

пришел какраз тогда, когда все уходили...

вот если бы Дрозд фэйки флип сделал - то ваще круто было бы +))))

Apple 17.07.2005 01:11

я ожедал большего

Худ 17.07.2005 01:11

Apple, ожЕдал...хаха...урот)))))

KiR 17.07.2005 01:13

в целом понравилось!!!!
жалко редбулла не было!
и пятки чуваков жалко оч!

xyu 17.07.2005 01:25

KiR,
редбулы отказались в последний момент...сказали что хамер сломался...


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot