![]() |
Цитата:
|
Кракс, тандер
|
Krux рулят :good:
|
кракс . дистракто . и соответсвенно индепендент
|
thunder.
destructo косят блин. |
Krux решает
|
ща на тандер но кракс оч крутые !!!!
|
Многие Krux уважают, а на каких именно : высоких или низких?
|
krux решают!
|
у меня ща Тhander,низкие подвезки!!! мне нравится!!! :)
|
Тhander круче всех :)
|
Independent не понравились, я на Ruckus катаюсь не жалуюсь
|
Krux. Но чет при гриндах на гранях офигено быстро стираються...
|
Силивер :good:
|
КРАКС ЧЕМПИОН
|
Скейтёры!скажите какие траки лучше по высоте в стрите брать!?у меня высокие(дестракто кенни рида)!на каких вобще больше американские райдеры гоняют?
|
:good: У меня Ruckus:good: :good:
|
.KRUX.
|
кракс у меня стоят еще роял нормальные
|
Thunder :kult:
|
| Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot