Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

МИСТЕР ШЛЯПА 05.08.2006 01:12

Цитата:

Krux, Krux и только Krux!
автоматически соглашаюсь!

zucchini 05.08.2006 12:48

Кракс, тандер

Артемка 10.08.2006 01:44

Krux рулят :good:

Richard Hell 18.08.2006 14:06

кракс . дистракто . и соответсвенно индепендент

aka_2012 18.08.2006 14:49

thunder.
destructo косят блин.

Панама sk8 19.08.2006 10:44

Krux решает

-=SpAnKy=- 22.08.2006 16:48

ща на тандер но кракс оч крутые !!!!

Панама sk8 23.08.2006 00:39

Многие Krux уважают, а на каких именно : высоких или низких?

ситистар... 23.08.2006 15:22

krux решают!

САНЯ-SKAter 23.08.2006 15:33

у меня ща Тhander,низкие подвезки!!! мне нравится!!! :)

HotWax 25.08.2006 00:18

Тhander круче всех :)

NTN 25.08.2006 03:00

Independent не понравились, я на Ruckus катаюсь не жалуюсь

English Breakfast 25.08.2006 08:10

Krux. Но чет при гриндах на гранях офигено быстро стираються...

Sherman 05.09.2006 00:13

Силивер :good:

бластер! 13.09.2006 23:29

КРАКС ЧЕМПИОН

Rain 16.09.2006 15:35

Скейтёры!скажите какие траки лучше по высоте в стрите брать!?у меня высокие(дестракто кенни рида)!на каких вобще больше американские райдеры гоняют?

ananasina_2pac 19.09.2006 13:59

:good: У меня Ruckus:good: :good:

D.E. 19.09.2006 14:08

.KRUX.

aragons 19.09.2006 16:09

кракс у меня стоят еще роял нормальные

Kolos 25.09.2006 01:28

Thunder :kult:


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot