Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Качество асфальта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11147)

pel'meshka 28.06.2007 23:09

ну блин,конечно желательно мрамор или гранит,но иногда выбирать не приходится.а дороги ваще кал!!!ток мрамор :fogive:

Riot-girl 28.06.2007 23:42

Ведь есть памятники еще.... :obosrali: ето лучше бетона в 100 раз. Воть. :56:

killemo 28.06.2007 23:47

у нас ваще спот пи**атый,ровная плитка и крыша еще над бошкой,там еще 6 ступенек)

чика 29.06.2007 01:22

в москве очень плохая дорого!! :vis: а вот за гроницей..... :12:

DΣZΣ 29.06.2007 02:44

в недалекой загранице тобишь на украине тож не оч, но памятники там оооч крутые, я летом езжу там центр городка одни памятники)))

Somer 11.07.2007 12:55

большая часть асфальта полное дерьмо

superheroes 11.07.2007 13:37

плиточка в основном

Mr.Rap 12.07.2007 00:18

на районе только хороший асфальт и гребаная!!! тыртыртыр плитка (как же я её ненавижу). А вообще в плане асфальта - в бутово он нормальный в 70% случаев. ехать можно везде.

dreamcatcher 13.07.2007 04:08

Привет всем,вернулся я с Сочи,классно отдохнул и покатался.
Возвращаясь к теме дорог.
Я вернулся в наш округ и обнаружил,что все дороги начали делать!!
:592: Асфальт даже у старой 5ти-этажки сменили.
Такчто всё к лучшему.Поживем увидим
P.S Вот теперь можно кататься по асфальту,хотя он всё равно щелчок убивает,но не сильно :) :good:

Mr.Rap 13.07.2007 11:10

Цитата:

Сообщение от dreamcatcher
P.S Вот теперь можно кататься по асфальту,хотя он всё равно щелчок убивает,но не сильно

в Бутово давно хороший лежит. Нам с этим повезло )

Patrick 13.07.2007 11:16

а у нас все споты либо брусчатка, либо асфальт, хотя мне кажется все таки можно и полудше делать

этим летом как раз везде дорогу менять активно стали :good:

An. 13.07.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от tohik
брусчатка

:eek2: :eek2: :eek2:
весело вам.

BonAppetit 13.07.2007 12:32

в основном до скейтпарка мне приходится ехать по брусчатке тртртртртртртртртр так бесит!!!! :bye:

elvisss 13.07.2007 12:46

честно говоря, хотелось бы лучше, кругом одна брусчатка, блин

mugik 13.07.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от elvisss
честно говоря, хотелось бы лучше, кругом одна брусчатка, блин

Но у нас с етим все норм ток жалко на пп щели между плитами адские :bye:

Semi 13.07.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от Somer
большая часть асфальта полное дерьмо

Только в России для дорожного покрытия используют 99% гравия и 1% асфальта :insane:

1njected s0uL 13.07.2007 14:11

не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит...


:laugh:

zant 13.07.2007 16:47

хочу получше :(

Smelton 19.07.2007 16:46

Мне повезло,у меня даж около дома хорший асфальт.А если 1 мин пройтись до стадиона крылья советов то там есть большая площадка с хорощим асфальтом.Там обычно ещё всякие трамплины самопальные есть

Semi 20.07.2007 13:37

Цитата:

Сообщение от Smelton2007
до стадиона крылья советов

Ты не с Семеновской ли?


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot