![]() |
ну блин,конечно желательно мрамор или гранит,но иногда выбирать не приходится.а дороги ваще кал!!!ток мрамор :fogive:
|
Ведь есть памятники еще.... :obosrali: ето лучше бетона в 100 раз. Воть. :56:
|
у нас ваще спот пи**атый,ровная плитка и крыша еще над бошкой,там еще 6 ступенек)
|
в москве очень плохая дорого!! :vis: а вот за гроницей..... :12:
|
в недалекой загранице тобишь на украине тож не оч, но памятники там оооч крутые, я летом езжу там центр городка одни памятники)))
|
большая часть асфальта полное дерьмо
|
плиточка в основном
|
на районе только хороший асфальт и гребаная!!! тыртыртыр плитка (как же я её ненавижу). А вообще в плане асфальта - в бутово он нормальный в 70% случаев. ехать можно везде.
|
Привет всем,вернулся я с Сочи,классно отдохнул и покатался.
Возвращаясь к теме дорог. Я вернулся в наш округ и обнаружил,что все дороги начали делать!! :592: Асфальт даже у старой 5ти-этажки сменили. Такчто всё к лучшему.Поживем увидим P.S Вот теперь можно кататься по асфальту,хотя он всё равно щелчок убивает,но не сильно :) :good: |
Цитата:
|
а у нас все споты либо брусчатка, либо асфальт, хотя мне кажется все таки можно и полудше делать
этим летом как раз везде дорогу менять активно стали :good: |
Цитата:
весело вам. |
в основном до скейтпарка мне приходится ехать по брусчатке тртртртртртртртртр так бесит!!!! :bye:
|
честно говоря, хотелось бы лучше, кругом одна брусчатка, блин
|
Цитата:
|
Цитата:
|
не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит...
:laugh: |
хочу получше :(
|
Мне повезло,у меня даж около дома хорший асфальт.А если 1 мин пройтись до стадиона крылья советов то там есть большая площадка с хорощим асфальтом.Там обычно ещё всякие трамплины самопальные есть
|
Цитата:
|
| Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot