Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

краб 15.12.2006 17:03

crank
ага)ахах аххаха хаха

я бс лип свич инвард аут на рэгдолл ту факе сделал!

крутой?

crank 15.12.2006 17:05

Цитата:

Сообщение от Крабс
крутой?

вот такой :fogive:

краб 15.12.2006 17:06

отец проста ахахах хахахах ахахахахх ахаха

и вапще я трёху на ступени сделал а не сних ваще пацанске!

Miss Jessica 15.12.2006 17:06

44
я сел наступени разложил семечки и выпил пивко и за собой не убрал я крутой?)

Arnold Layne 15.12.2006 17:07

реально галимо что реил регулируется( всякие бемы будут ставить ниже колена и толпой катать(

Miss Jessica 15.12.2006 17:08

Цитата:

Сообщение от HuBa
реально галимо что реил регулируется( вские бемы будут ставить ниже колена и толпой катать(

да не ты че он отпояса начинается и до шеи ахаха

краб 15.12.2006 17:08

HuBa
бемы типо вроде америки ахаха хха
Miss Jessica
а я думаю чотам ступени как в подъезде!
крутой

crank 15.12.2006 17:10

ахахаххаах вот ещё многие пэнги будут подьезжать к ступеням и выкидывать доску-типо подьезжать и выталкивать её вперёд типо как элингтон
Цитата:

Сообщение от Miss Jessica
собой не убрал я крутой?)

крутой панк
Цитата:

Сообщение от HuBa
вские бемы будут ставить ниже колена

ахахахахахахаххахахахахаахахаха рейл со ступеньку ахаха.

Richie 15.12.2006 18:11

Мляяяяяяяяя я просто ох*еваю какую тупорылую х*йню некоторые тут пишут, это просто пыздэтс...развели *ля базар, ох*еть...

HOT DOG 15.12.2006 18:19

а в субботу парк работает?

-=SpAnKy=- 15.12.2006 18:27

Для тебя нет !!!! :592: :laugh:
глупый вопрос ! конечно работает ! куда он денется !!! :)

HOT DOG 15.12.2006 18:37

Цитата:

Сообщение от -=SpAnKy=-
глупый вопрос ! конечно работает ! куда он денется !!!


а там закончили строительство?

Hawl 15.12.2006 18:44

адски голимо, что реил регулируется ( фигово :down:

Miss Jessica 15.12.2006 18:47

интересно когда будут ставить пул?тоесть боул тоесть я низнаю как называется когда деревянный

ащщ 15.12.2006 18:50

Цитата:

Сообщение от Miss Jessica
интересно когда будут ставить пул?тоесть боул тоесть я низнаю как называется когда деревянный

боул в Москве бы построили хоть один!
Об адрене ваще молчу ;)

xyu 15.12.2006 18:51

HOT DOG
да

HOT DOG 15.12.2006 18:52

а там закончили строительство?

ащщ 15.12.2006 18:53

Цитата:

Сообщение от HOT DOG
а там закончили строительство?

ты чё лох что ли
сказали тольуко что!!!!!!!!!!!!!

HOT DOG 15.12.2006 18:55

Цитата:

Сообщение от король
ты чё лох что ли
сказали тольуко что!!!!!!!!!!!!!


блин пока я это сообщение писал то его еще не было!

ащщ 15.12.2006 18:56

Цитата:

Сообщение от HOT DOG
блин пока я это сообщение писал то его еще не было!

5 букв 30 сек? :mrgreen:


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot