![]() |
crank
ага)ахах аххаха хаха я бс лип свич инвард аут на рэгдолл ту факе сделал! крутой? |
Цитата:
|
отец проста ахахах хахахах ахахахахх ахаха
и вапще я трёху на ступени сделал а не сних ваще пацанске! |
44
я сел наступени разложил семечки и выпил пивко и за собой не убрал я крутой?) |
реально галимо что реил регулируется( всякие бемы будут ставить ниже колена и толпой катать(
|
Цитата:
|
HuBa
бемы типо вроде америки ахаха хха Miss Jessica а я думаю чотам ступени как в подъезде! крутой |
ахахаххаах вот ещё многие пэнги будут подьезжать к ступеням и выкидывать доску-типо подьезжать и выталкивать её вперёд типо как элингтон
Цитата:
Цитата:
|
Мляяяяяяяяя я просто ох*еваю какую тупорылую х*йню некоторые тут пишут, это просто пыздэтс...развели *ля базар, ох*еть...
|
а в субботу парк работает?
|
Для тебя нет !!!! :592: :laugh:
глупый вопрос ! конечно работает ! куда он денется !!! :) |
Цитата:
а там закончили строительство? |
адски голимо, что реил регулируется ( фигово :down:
|
интересно когда будут ставить пул?тоесть боул тоесть я низнаю как называется когда деревянный
|
Цитата:
Об адрене ваще молчу ;) |
HOT DOG
да |
а там закончили строительство?
|
Цитата:
сказали тольуко что!!!!!!!!!!!!! |
Цитата:
блин пока я это сообщение писал то его еще не было! |
Цитата:
|
| Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot