Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Что появилось первым, яйцо или курица (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28050)

Stop an Go 13.05.2008 09:18

Цитата:

Сообщение от Mouse2007
с чего взяли что курица а вдруг пришел какой то маг и привратил булыжник в яйцо и он в свое вренмя привратился в петуха, и никакой курицы тут вобще небыло......

Ты вобще хоть раз видел чтоб булыжник в яйцо превращался? Если только во сне :roll:

ALT 13.05.2008 16:57

Да это эволюция. Курица стала лидером. Может птицы вообще рожались как люди, а потом в процессе эволюции чтобы облегчить процесс им даровали яица и остальному мужскому населению Земли. Хвала яицам, но считаю кура первая.

Red skater 13.05.2008 18:07

Да курица была первой в рез-те эволюции какогото вида птиц!

Гусар 13.05.2008 18:12

Курёха :592: :592: :592:


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot