![]() |
гыгыгы а у меня как не странно в 80% случаев получалосЬ!
правда заказы были простые: типа кика,вэриала и тп.. |
когда просят че нить показать делаю тре гыы) всегда получается, даже если в гавно уже :buhlo:
|
кода просят показать показываю кик и говорю шо ничё больше не умею.а то пристанут еще... :buhlo:
|
а я олли показываю )))))))))))))0 :good: :good: :good:
|
у меня ноги не казенные что б за так че-то показывать.
|
получаются, я растаман :laugh: :laugh: :laugh:
|
получаются, но не всегда.смотря какой трюк, если задроченый до потери пульса, то почти всегда получается, а если какой-нибудь другой со стабильностью 1 из 1000, то шансов мало!!! ;)
|
я обычно олле делаю они говорят вау круто
а как флипы так это так себе убить их мало |
ну как получится...если постораться...и смотря какой трюк!!! :592:
|
иногда получается,но передь чиками йух!!!!! :laugh:
|
просили максимум пару самых простых трюков или какие нить пацанчики районные, типа а нука сделай ка трюк типа сальтО на месте
|
з-н Бутерброда:Ближе к нет, отвлекаюсь на внимание просящих... и неполучается.. настрой другой короч..
|
а я им как залупу покажу
|
конечно говорю за сотку а за сотку все дабл идет аж
|
Цитата:
|
редко
|
иногда получается, иногда косяка даю :592:
|
обычно нет, но бывают исключения
|
Чувствую унижение, когда ктото подобное просит, ето ж бляд6 не цирк, пусть лучше триалисты или беемиксеры показывают, у них ето на цирк больше смахивает, ну там попрыгать на заднем колесе и всякое такое...
|
не знаю никто не просил
|
| Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot