Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Что появилось первым, яйцо или курица (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28050)

Веном 22.03.2008 22:38

Сначала появился Слэш и срубал соло из Свит чайлд о майн, потому уже курицы

ACDC 30.03.2008 03:59

сначало появилась курица, курица подумала своими маленькими но умными мозгами(нада сделать чё нибудь овальное чтоб люди могли жрань не нас а (((ЯЙЦА))) но люди теперь жрут и их и яйца))) :592:

-Женщино_кошко- 05.04.2008 00:12

Яйцо, ибо возможно, скрестились две аццкие твари, одна из них родила яйцо, а из яйца вылезла куряка... Йохохо:kz:

gdl 05.04.2008 03:01

яичко появилось первым

Johnny Bravo 10.04.2008 14:43

позадротствуем.....

Исходя из эволюционной теории Задрота Дарвина первой появилась КУРИЦА!!! :laugh:

~K@ten_Ok~ 10.04.2008 14:44

Конеш яйцо, чё тут думать?! :laugh:

_kche_ 12.04.2008 23:25

Было НЕЧТО потом мутировало в курицу а курица РоДила ЯЙЦО! :592:

-Женщино_кошко- 12.04.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от _kche_
потом мутировало в курицу

ну не проснулось же оно наутро и не взяло вот так вот и не мутировало... эт вся шняга происходит во время скрещиваний х)

Skitchen 13.04.2008 10:40

Яйцо!

flakessp 13.04.2008 14:05

Цитата:

Сообщение от Skitchen
Было НЕЧТО потом мутировало в курицу а курица РоДила ЯЙЦО!

:592:

_kche_ 13.04.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от flakessp
Цитата:
Сообщение от Skitchen
Было НЕЧТО потом мутировало в курицу а курица РоДила ЯЙЦО!

Только не от Skitchen, а от _kche_..))

Song_Of_Chile 13.04.2008 22:06

вы еще бы опрос устроили.. курица - яйцо.. вечность. а в вечности концы бывает сходятся.. либо движение по замкнутому кругу.. :vis:

-Женщино_кошко- 14.04.2008 22:14

Цитата:

Сообщение от Song_Of_Chile
вы еще бы опрос устроили.. курица - яйцо.. вечность. а в вечности концы бывает сходятся.. либо движение по замкнутому кругу..

мощчно сказано

мажористый мэн 15.04.2008 13:44

петух!

Margera 17.04.2008 00:32

Из этой же серии: что первично: материя или сознание?

Bonnie Marasy 18.04.2008 01:27

яйцо-курица, курица-яйцо - это замкнутый круг, а круг не имеет начала)))

Macky 22.04.2008 17:35

я думаю курица, которая в свою очередь от какого-то странного и страшного существа!...да..согласна-бред!

тик так 12.05.2008 15:40

курица епт )ет все знают) :gitar:

EncoreMC 12.05.2008 16:05

с чего взяли что курица а вдруг пришел какой то маг и привратил булыжник в яйцо и он в свое вренмя привратился в петуха, и никакой курицы тут вобще небыло......
нуууууууууууууу.......
или на худой конец привратился в курицу и начала она яйца высижывать... :roll: :roll: :roll:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Mouse2007 13.05.2008 02:05

Первым появилось яйцо :592: :592: :592:


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot