![]() |
Сначала появился Слэш и срубал соло из Свит чайлд о майн, потому уже курицы
|
сначало появилась курица, курица подумала своими маленькими но умными мозгами(нада сделать чё нибудь овальное чтоб люди могли жрань не нас а (((ЯЙЦА))) но люди теперь жрут и их и яйца))) :592:
|
Яйцо, ибо возможно, скрестились две аццкие твари, одна из них родила яйцо, а из яйца вылезла куряка... Йохохо:kz:
|
яичко появилось первым
|
позадротствуем.....
Исходя из эволюционной теории Задрота Дарвина первой появилась КУРИЦА!!! :laugh: |
Конеш яйцо, чё тут думать?! :laugh:
|
Было НЕЧТО потом мутировало в курицу а курица РоДила ЯЙЦО! :592:
|
Цитата:
|
Яйцо!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
вы еще бы опрос устроили.. курица - яйцо.. вечность. а в вечности концы бывает сходятся.. либо движение по замкнутому кругу.. :vis:
|
Цитата:
|
петух!
|
Из этой же серии: что первично: материя или сознание?
|
яйцо-курица, курица-яйцо - это замкнутый круг, а круг не имеет начала)))
|
я думаю курица, которая в свою очередь от какого-то странного и страшного существа!...да..согласна-бред!
|
курица епт )ет все знают) :gitar:
|
с чего взяли что курица а вдруг пришел какой то маг и привратил булыжник в яйцо и он в свое вренмя привратился в петуха, и никакой курицы тут вобще небыло......
нуууууууууууууу....... или на худой конец привратился в курицу и начала она яйца высижывать... :roll: :roll: :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
Первым появилось яйцо :592: :592: :592:
|
| Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot